Категории: Это интересно

Игры для взрослых: полезные принципы, которым можно поучиться у геймеров

Компьютерные игры и виртуальные миры не так вредны или же бесполезны, чем считают многие снобы. Зачастую они развивают навыки, которые пригодятся в реальной жизни. Или же учат важным принципам. Так чему мы можем поучиться у геймеров?

Бросайте вызов самому себе

Каждое виртуальное сражение — это вызов, который бросает игрок самому себе. Если бы мы все регулярно поступали так в жизни, то могли бы добиться таких высот, о которых и подумать страшно.

Не бойтесь работы

Игроки получают настоящее удовольствие от сложных испытаний, потому как усердная работа заставляет нас гордиться собой, когда мы ее успешно завершаем. Так же следует поступать и в жизни.

Источник фото: pixabay.com

Отслеживайте прогресс

Компьютерные системы регулярно сообщают игрокам, насколько они близки к цели. Так и в реальном мире важно отслеживать свои достижения.

Не бойтесь неудач

Неудачи — это лишь пробные попытки. Следует потренироваться, и тогда можно быстро пройти миссию или даже поставить рекорд в видеоигре. К жизни это правило тоже применимо. Неудачи делают нас сильнее и позволяют по-настоящему ценить успех и путь, который был пройден.

Источник фото: pixabay.com

Делитесь успехом

Именно компьютерные игры демонстрируют, как важно уметь договариваться и работать в команде. Зачастую без этого невозможно добиться цели и взять необходимую точку, если речь идёт о военной стратегии. Попробуйте относиться к другим людям так же в жизни, и дела пойдут в гору, когда появятся единомышленники.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад