https://vsezdorovo.com/2018/04/geroj-ili-zlodej-tyomnye-storony-znakov-zodiaka/
Герой или злодей: тёмные стороны знаков Зодиака
Герой или злодей: тёмные стороны знаков Зодиака | 27.04.2018 | Всё Здорово
Герой или злодей: тёмные стороны знаков Зодиака
В каждом из нас скрывается как герой, так и злодей. Астрологи утверждают, что всему виной воздействие звезд. Так какие плохие черты характера свойственны разным знакам Зодиака?
20180427T1620
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В каждом из нас скрывается как герой, так и злодей. Астрологи утверждают, что всему виной воздействие звезд. Так какие плохие черты характера свойственны разным знакам Зодиака? В каждом из нас скрывается как герой, так и злодей. Астрологи утверждают, что всему виной воздействие звезд. Так какие плохие черты характера свойственны разным знакам Зодиака? Козерог Козероги ни перед чем не остановятся ради достижения цели. Они способны даже на шантаж, пытки и моральное давление. Разумеется, всё это насилие будет маскироваться под дружелюбной улыбкой. Водолей Водолеи гораздо в меньшей степени, чем другие знаки Зодиака, умеют сопереживать и сочувствовать. Однако их природная харизма и актёрский талант позволяют изобразить любую нужную эмоцию, если в этом будет необходимость. Рыбы У Рыб есть две крайности. Они бывают холодными и скользкими. Или же взрываются по пустякам. Также астрологи утверждают, что Рыбам свойственны мстительность и злопамятность. Впрочем, никогда не узнаешь наверняка, пока не перейдёшь им дорогу. Овен Овны бывают жестокими и агрессивными даже по отношению к своим близким. Это бомба замедленного действия, которая в любой момент может взорваться яростными тирадами и обвинениями в последних прегрешениях. Источник фото: pixabay.com Телец Худшая черта характера Тельца – это эгоистичность. Они способны отнять конфетку у ребенка и даже не повести бровью. По натуре они собственники, а потому уверены, что всё в этом мире должно доставаться именно им. Близнецы Близнецы – самый двуличный знак Зодиака. Их настроение, мысли и эмоции настолько изменчивы и противоречивы, что зачастую Близнецы сами себе противоречат. Лгут же они из любви к искусству, причем делают это настолько утонченно, что никто никогда не догадается. Рак Раки постоянно изображают из себя самых больших мучеников на свете, пытаясь манипулировать людьми. Впрочем, у них это отлично выходит. К тому же регулярным нытьём они способны доводить до истерики массы и сворачивать горы. Лев Львы не без основания считают себя королями царства зверей, а потому уверены, что все им должны. Когда же желаемое не совпадает с действительным, Львы становятся агрессивными и безжалостными. Источник фото: pixabay.com Дева Девы ставят себя гораздо выше других людей. По их мнению, они более мудрые, опытные и смекалистые. Как можно догадаться, гордыня Дев настолько высока, что улетела за пределы нашего понимания. Весы Весам свойственны депрессивные настроения и пессимистичные взгляды на жизнь. По этой причине они неохотно берутся за новые начинания, а также своим негативом ввергают в уныние ближайшее окружение. Скорпион Скорпионов хлебом не корми, а лучше дай поманипулировать людьми. Делают они это охотно, но неосознанно. А объектами зачастую становятся близкие и беззащитные люди. Стрелец Стрелец по натуре лидер, однако не может определиться, что для него важнее. Достичь цели или сделать это справедливым путём? Впрочем, сомнения закономерны, учитывая, насколько представители этого знака Зодиака ветрены.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Герой или злодей: тёмные стороны знаков Зодиака

Герой или злодей: тёмные стороны знаков Зодиака
В каждом из нас скрывается как герой, так и злодей. Астрологи утверждают, что всему виной воздействие звезд. Так какие плохие черты характера свойственны разным знакам Зодиака?

В каждом из нас скрывается как герой, так и злодей. Астрологи утверждают, что всему виной воздействие звезд. Так какие плохие черты характера свойственны разным знакам Зодиака?

Козерог

Козероги ни перед чем не остановятся ради достижения цели. Они способны даже на шантаж, пытки и моральное давление. Разумеется, всё это насилие будет маскироваться под дружелюбной улыбкой.

Водолей

Водолеи гораздо в меньшей степени, чем другие знаки Зодиака, умеют сопереживать и сочувствовать. Однако их природная харизма и актёрский талант позволяют изобразить любую нужную эмоцию, если в этом будет необходимость.

Рыбы

У Рыб есть две крайности. Они бывают холодными и скользкими. Или же взрываются по пустякам. Также астрологи утверждают, что Рыбам свойственны мстительность и злопамятность. Впрочем, никогда не узнаешь наверняка, пока не перейдёшь им дорогу.

Овен

Овны бывают жестокими и агрессивными даже по отношению к своим близким. Это бомба замедленного действия, которая в любой момент может взорваться яростными тирадами и обвинениями в последних прегрешениях.

Источник фото: pixabay.com

Телец

Худшая черта характера Тельца – это эгоистичность. Они способны отнять конфетку у ребенка и даже не повести бровью. По натуре они собственники, а потому уверены, что всё в этом мире должно доставаться именно им.

Близнецы

Близнецы – самый двуличный знак Зодиака. Их настроение, мысли и эмоции настолько изменчивы и противоречивы, что зачастую Близнецы сами себе противоречат. Лгут же они из любви к искусству, причем делают это настолько утонченно, что никто никогда не догадается.

Рак

Раки постоянно изображают из себя самых больших мучеников на свете, пытаясь манипулировать людьми. Впрочем, у них это отлично выходит. К тому же регулярным нытьём они способны доводить до истерики массы и сворачивать горы.

Лев

Львы не без основания считают себя королями царства зверей, а потому уверены, что все им должны. Когда же желаемое не совпадает с действительным, Львы становятся агрессивными и безжалостными.

Источник фото: pixabay.com

Дева

Девы ставят себя гораздо выше других людей. По их мнению, они более мудрые, опытные и смекалистые. Как можно догадаться, гордыня Дев настолько высока, что улетела за пределы нашего понимания.

Весы

Весам свойственны депрессивные настроения и пессимистичные взгляды на жизнь. По этой причине они неохотно берутся за новые начинания, а также своим негативом ввергают в уныние ближайшее окружение.

Скорпион

Скорпионов хлебом не корми, а лучше дай поманипулировать людьми. Делают они это охотно, но неосознанно. А объектами зачастую становятся близкие и беззащитные люди.

Стрелец

Стрелец по натуре лидер, однако не может определиться, что для него важнее. Достичь цели или сделать это справедливым путём? Впрочем, сомнения закономерны, учитывая, насколько представители этого знака Зодиака ветрены.