https://vsezdorovo.com/2018/02/zvezdnye-razvody-i-rasstavaniya/
Звездные разводы и расставания: все как у людей!
Звездные разводы и расставания: все как у людей! | 16.02.2018 | Всё Здорово
Звездные разводы и расставания: все как у людей!
У звезд нет личной жизни – вся она публична, и за каждым шагом кто-нибудь, да приглядывает. Родился, женился, развелся – это же все дико интересно. Вот и расставание со второй половиной, то самое время, когда надо посидеть с кофе и зефиркой на окне или залить эмоции алкоголем на вечеринке с друзьями – лучшая пора для […]
20180216T1542
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
У звезд нет личной жизни – вся она публична, и за каждым шагом кто-нибудь, да приглядывает. Родился, женился, развелся – это же все дико интересно. Вот и расставание со второй половиной, то самое время, когда надо посидеть с кофе и зефиркой на окне или залить эмоции алкоголем на вечеринке с друзьями – лучшая пора для […] У звезд нет личной жизни – вся она публична, и за каждым шагом кто-нибудь, да приглядывает. Родился, женился, развелся – это же все дико интересно. Вот и расставание со второй половиной, то самое время, когда надо посидеть с кофе и зефиркой на окне или залить эмоции алкоголем на вечеринке с друзьями – лучшая пора для преследования папарацци.   Источник фото: pixabay.com Так вот, чтобы вы не переживали: подноготная разваливающейся звездной супружеской жизни. А вы, знаменитости, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.   Дженифер Энистон и Джастин Перу Источник фото: youtube.com (канал Kinoafisha.info - Смотри трейлеры первым!) Почти три года официального супружества больше нельзя назвать счастливыми – звезды сделали официальное заявление о предстоящем разводе. Взрослые знаменитости (Энистон 49, Перу 46 лет) расстаться решили тоже по-взрослому, оставшись добрыми друзьями и своим официальным сообщением для СМИ предотвратив возникновение скандальных слухов. Посуду на камеру не били, перед судами поклонников собирать тоже не планируют. Скукота, в общем.   Юэн МакГрегор и Ив Мавракис Источник фото: youtube.com (канал ARNOREAL Channel) 22 года совместной жизни и четверо детей – точно не то, что может помешать новой любви. Юэн МакГрегор бросил свою жену еще в мае прошлого года и активно получает удовольствие от новых романтических отношений с молодой актрисой Мэри Элизабет Уинстед, но официально решение о разрыве брака было принято лишь пару месяцев назад. Ив Мавракис на мужа обиделась, но смогла отпустить, хотя половину имущества все-таки оставила. На память о нем.   Холи Бери и Алекс Да Кид Источник фото: youtube.com (канал Glamour Russia) Холи Бери то ли спит в холодильнике, то ли принимает ванны из крови  – иначе как еще объяснить, что актриса не стареет долгие годы? Она может себе позволить встречаться с молодыми партнерами и отлично выглядеть! Вот и последний ее парень, музыкальный продюсер Александр Грант, был младше своей партнерши на целых 16 лет. Но что-то все-таки не срослось, и на последних мероприятиях Алекс был уже с другой дамой сердца. В Инстаграмме актриса все так же счастливо улыбается на фото с последней поездки с бывшим возлюбленным и фото удалять не спешит, а поклонники и злопыхатели спорят, что стало причиной расставания: разница в возрасте или невыносимый характер Холи. Так или иначе, кроме домыслов пока ничего нет – пара хранит радиомолчание от прессы.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Звездные разводы и расставания: все как у людей!

Звездные разводы и расставания: все как у людей!
У звезд нет личной жизни – вся она публична, и за каждым шагом кто-нибудь, да приглядывает. Родился, женился, развелся – это же все дико интересно. Вот и расставание со второй половиной, то самое время, когда надо посидеть с кофе и зефиркой на окне или залить эмоции алкоголем на вечеринке с друзьями – лучшая пора для […]

У звезд нет личной жизни – вся она публична, и за каждым шагом кто-нибудь, да приглядывает. Родился, женился, развелся – это же все дико интересно. Вот и расставание со второй половиной, то самое время, когда надо посидеть с кофе и зефиркой на окне или залить эмоции алкоголем на вечеринке с друзьями – лучшая пора для преследования папарацци.  

Источник фото: pixabay.com

Так вот, чтобы вы не переживали: подноготная разваливающейся звездной супружеской жизни. А вы, знаменитости, вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

 

Дженифер Энистон и Джастин Перу

Источник фото: youtube.com (канал Kinoafisha.info — Смотри трейлеры первым!)

Почти три года официального супружества больше нельзя назвать счастливыми – звезды сделали официальное заявление о предстоящем разводе. Взрослые знаменитости (Энистон 49, Перу 46 лет) расстаться решили тоже по-взрослому, оставшись добрыми друзьями и своим официальным сообщением для СМИ предотвратив возникновение скандальных слухов. Посуду на камеру не били, перед судами поклонников собирать тоже не планируют. Скукота, в общем.

 

Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

Источник фото: youtube.com (канал ARNOREAL Channel)

22 года совместной жизни и четверо детей – точно не то, что может помешать новой любви. Юэн МакГрегор бросил свою жену еще в мае прошлого года и активно получает удовольствие от новых романтических отношений с молодой актрисой Мэри Элизабет Уинстед, но официально решение о разрыве брака было принято лишь пару месяцев назад. Ив Мавракис на мужа обиделась, но смогла отпустить, хотя половину имущества все-таки оставила. На память о нем.

 

Холи Бери и Алекс Да Кид

Источник фото: youtube.com (канал Glamour Russia)

Холи Бери то ли спит в холодильнике, то ли принимает ванны из крови  – иначе как еще объяснить, что актриса не стареет долгие годы? Она может себе позволить встречаться с молодыми партнерами и отлично выглядеть! Вот и последний ее парень, музыкальный продюсер Александр Грант, был младше своей партнерши на целых 16 лет.

Но что-то все-таки не срослось, и на последних мероприятиях Алекс был уже с другой дамой сердца.

В Инстаграмме актриса все так же счастливо улыбается на фото с последней поездки с бывшим возлюбленным и фото удалять не спешит, а поклонники и злопыхатели спорят, что стало причиной расставания: разница в возрасте или невыносимый характер Холи. Так или иначе, кроме домыслов пока ничего нет – пара хранит радиомолчание от прессы.