Красивые и прикольные поздравительные открытки с 8 Марта – 2018 – маме и бабушке, коллегам-женщинам (скачать бесплатно фото)

Начало весны приносит с собой расцвет природы, обновление чувств и самый романтичный и женственный праздник – 8 Марта. Несмотря на свое «бурное» политическое прошлое, сегодня Международный женский день полностью утратил свой идеологический подтекст и превратился в отличный повод уделить внимание женщинам. Действительно, каждой женщине приятно почувствовать себя настоящей принцессой, получая заботу, комплименты и подарки от представителей сильного пола всех возрастов. Так, на нашем сайте можно бесплатно скачать красивые фото и открытки с 8 Марта 2018 года – трогательные с поздравлениями в стихах маме от дочки и сына, прикольные смешные коллегам и даже с изображением президента Владимира Путина. Кроме того, любителям ретро придутся по душе «жизнерадостные» советские открытки с цветами и зверушками – уверены, бабушки оценят такое поздравление на 8 Марта от любимого внука или внучки. Как видим, выбор поздравительных открыток с главным женским праздником широкий и на любой вкус. С 8 Марта!

Красивые открытки с 8 Марта с фото и видео

Каждый год 8 марта во многих странах мира с размахом отмечают праздник весны и любви – Международный женский день. В этот чудесный весенний день все женщины буквально расцветают под восхищенными взглядами мужчин, и, сбросив с себя все заботы и хлопоты, предаются веселью. Вместе с букетами цветов и подарками дамам принято вручать красивые открытки с 8 Марта – с поздравлениями в стихах и прозе. На нашем сайте можно бесплатно скачать любую открытку или фото, чтобы отправить в день 8 Марта на электронный адрес любимой жене, маме, сестре или коллеге по работе. Просмотрев видео с поздравительными открытками, вы обязательно подберете подходящий вариант для любимых и знакомых женщин.

Фото и видео с красивыми открытками на день 8 Марта

Прикольные смешные открытки с поздравлениями на 8 Марта коллегам и подруге

Для многих 8 Марта – отличная возможность проявить креатив и оригинально поздравить женщин с их главным праздником весны. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг обнаружите в электронном ящике прикольную смешную открытку с острой «перчинкой» восьмимартовского юмора. Конечно, такие прикольные смешные открытки с 8 Марта – 2018 лучше всего отправлять близким женщинам – коллегам по работе, сестре, подруге. Поделитесь с родными и друзьями хорошим настроением, отправив одну из предложенных ниже открыток с прикольными надписями. Пусть Международный женский день пройдет весело и подарит массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Подборка прикольных смешных открыток с 8 Марта коллегам по работе

Советские открытки с 8 Марта для женщин, фото

Во времена Советского Союза 8 Марта считался одним из самых значимых праздников – во многих рабочих коллективах устраивали торжественные мероприятия с чествованием женщин-ударниц труда. В кругу семьи мам и бабушек в день 8 Марта ожидали приятные сюрпризы в виде вымытой посуды и убранной квартиры, а также подарков с традиционным букетом цветов. Чаще всего дети дарили любимым мамам и бабушкам поделки – рисунки или тематические открытки-аппликации. Кроме того, на 8 Марта было принято поздравлять красивыми открытками с написанными от руки стихотворениями. Предлагаем вашему вниманию советские открытки с 8 Марта образца 50 – 60 годов – такие фото отлично подойдут для поздравления женщин и в 2018 году.

Коллекция советских открыток и фото женщинам к 8 Марта

Старые красивые открытки СССР с 8 Марта (с фото)

За годы советской власти было учреждено множество праздников, большинство из которых успешно дошли и до наших дней. Так, благодаря стараниям первых революционерок появился день 8 Марта — сегодня это праздник всех женщин и полностью независим от политики. Однако порой так приятно снова «окунуться» в неповторимую атмосферу «советского 8 Марта», получив поздравление в виде открытки СССР. Так, в связи с предстоящим Международным женским днем мы подготовили самые красивые старые советские открытки с изображением цветов и празднично-яркой «восьмерки» — такие фото с 8 Марта можно бесплатно скачать и отправить маме или бабушке на электронный ящик. Уверены, многим женщинам придется по душе такое оригинальное поздравление с 8 Марта открыткой времен СССР, а современные технологии позволят сделать процесс отправки максимально простым и быстрым. Однако большинство пожилых людей по-прежнему остаются сторонниками «обычных» писем и бумажных поздравительных открыток, отправленных по почте. Поэтому любимой бабушке будет приятно получить ко дню 8 марта красивую открытку с поздравлениями – от внука или внучки.

Как красиво поздравить открыткой и фото СССР маму и бабушку в день 8 Марта

Поздравительные открытки с 8 Марта 2018 года женщинам в стихах

Каждый год 8 Марта традиционно объединяет всех представительниц прекрасного пола под девизом: «Да здравствует Женщина!». Действительно, в этот чудесный весенний день все посвящено женщинам – внимание и забота, комплименты и романтические сюрпризы. Даже предложение руки и сердца мужчины порой приурочивают к Международному женскому дню! Однако самым «универсальным» подарком станут поздравительные открытки с 8 Марта – со стихами и надписями в прозе. Так, ко дню 8 Марта 2018 года рекомендуем подобрать несколько красивых открыток с поздравлениями в стихах – для любимой, мамы, бабушки, коллеги, одноклассницы и других близких людей. Любую открытку из нашей подборки можно бесплатно скачать на рабочий стол, а затем отправить адресату с душевными словами пожеланий. Пусть Международный женский день – 2018 надолго запомнится вашим любимым и дорогим женщинам.

Выбираем поздравительную открытку со стихами на 8 Марта

Открытки и фото с красивыми надписями на 8 Марта маме от дочки

Поздравления маме от дочки на 8 Марта выбираются красивые, нежные и душевные – такие слова посвящают только самому близкому и родному человеку. Так, девочки в детском саду или начальной школе рисуют чудесные рисунки, по-детски трогательно выводя на бумаге ярким карандашом надпись «8 Марта», в обрамлении весенних цветов. Мамы взрослых дочерей получают на 8 Марта вместе с подарками красивые открытки и фото – с поздравлениями в стихах. Если Международный женский день приходится отмечать в разных городах, можно отправить любимой мамочке «виртуальную» открытку с 8 Марта, выбрав самый лучший вариант из нашей коллекции. Каждой матери будет приятно получить такой знак внимания от дочки на день 8 Марта, дополненные словами благодарности и любви.

Поздравления для мамы от дочки в открытках и фото с 8 Марта

Оригинальные открытки на 8 Марта с Путиным для женщин

В день 8 Марта президент РФ Владимир Путин в своей торжественной речи обращается к женщинам всей страны – с самыми сердечными поздравлениями и пожеланиями добра, счастья и удачи. Так, предлагаем оригинально поздравить любимую маму или подругу, отправив в Международный женский день открытку «от Путина». С этой целью мы подготовили интересные открытки на 8 Марта с изображением главы государства – их можно бесплатно скачать и добавить «от себя» имя адресата. Оригинальное и небанальное поздравление с 8 Марта!

Варианты открыток «от Путина» ко дню 8 Марта

Итак, здесь мы собрали самые разные открытки с 8 Марта – 2018 – красивые с цветами и надписями-поздравлениями в стихах маме от дочки, прикольные смешные фото для коллеги по работе, подруги. Если хотите оригинально поздравить бабушку, отправьте в Международный женский день советскую открытку с трогательными сюжетами времен СССР. Каждой женщине на 8 Марта придется по душе необычное поздравление «от Путина» — открытки с праздничным изображением российского президента можно бесплатно скачать из нашей коллекции.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад