https://vsezdorovo.com/2017/11/luchshe-chem-u-podslushano-zabavnye-otkroveniya-lyudej/
Лучше, чем у «Подслушано»: забавные откровения людей
Лучше, чем у «Подслушано»: забавные откровения людей | 04.11.2017 | Всё Здорово
Лучше, чем у «Подслушано»: забавные откровения людей
Знакомая назвала домашнего кота странным именем Салазар. Её бабушка прокомментировала это так: «Ох, я это имя всё равно не запомню!». Зовет кота по-своему — санузел! 😛
20171104T1330
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Знакомая назвала домашнего кота странным именем Салазар. Её бабушка прокомментировала это так: «Ох, я это имя всё равно не запомню!». Зовет кота по-своему — санузел! 😛 Знакомая назвала домашнего кота странным именем Салазар. Её бабушка прокомментировала это так: "Ох, я это имя всё равно не запомню!". Зовет кота по-своему - санузел! :P Зевнула как-то неудачно на работе - так, что случился вывих челюсти. Начальник чуть не тот свет не отправился, когда я залетела к нему в кабинет с открытой челюстью, вскриками "ыыыы!", выпученными глазами и капающей изо рта слюной. :P К разговору о родителях и детях. Я, взрослый сорокалетний мужик, поехал к родителям в родной город их навестить. Утром проснулся от запаха маминых блинчиков, звона посуды на кухне и яростного шёпота папы: "Тише ты, ребёнка разбудишь!" :P Мама сидела на больничном. Лечение - классика жанра. Лежит перед телеком и пьет шиповник и ромашку. Прихожу её навесить и спрашивать: - Ну, как ты себя чувствуешь? - Как шампунь. - Это как?! - Я на 80% состою из отвара полезных трав. :P Подслушала в очереди разговор двух парней. Один другому рассказывает про работу. Далее с его слов. Я тут устроился в бар охранником работать. У охраны отдельная каморка - диван, телевизор. Взял себе пивка, сижу, фильм смотрю. Мечта, а не работа. На следующий день хозяин бара вызывает к себе и говорит, что я уволен. Я начинаю возмущаться: почему? Он без слов включает видео-запись с камер наблюдения: в зале бара эпичная драка, а я лежу пивко в кабинете потягивая. Epic fail... :P Работаю в скорой помощи. Поступил вызов с описанием "плохо с сердцем". Предупредили, что пациент - японец. Едем и думаем, как с ним общаться будем. Потыкал ему в грудную клетку, спрашиваю: "Так бо-бо"?. Отвечает: "Бо-бо". Тыкаю в другое место: "Так ай-ай?". Кивает: "Ай-ай". Ну, ясно. Остеохондроз: анальгину кольнули и расходимся. И тут он говорит по-русски: "Спасибо, ребята". Он, оказывается, язык учит не первый год и приехал в среду носителей совершенствоваться. А я с ним как с умственно отсталым!
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучше, чем у «Подслушано»: забавные откровения людей

Лучше, чем у «Подслушано»: забавные откровения людей
Знакомая назвала домашнего кота странным именем Салазар. Её бабушка прокомментировала это так: «Ох, я это имя всё равно не запомню!». Зовет кота по-своему — санузел! 😛

Знакомая назвала домашнего кота странным именем Салазар. Её бабушка прокомментировала это так: «Ох, я это имя всё равно не запомню!». Зовет кота по-своему — санузел!

😛

Зевнула как-то неудачно на работе — так, что случился вывих челюсти. Начальник чуть не тот свет не отправился, когда я залетела к нему в кабинет с открытой челюстью, вскриками «ыыыы!», выпученными глазами и капающей изо рта слюной.

😛

К разговору о родителях и детях. Я, взрослый сорокалетний мужик, поехал к родителям в родной город их навестить. Утром проснулся от запаха маминых блинчиков, звона посуды на кухне и яростного шёпота папы: «Тише ты, ребёнка разбудишь!»

😛

Мама сидела на больничном. Лечение — классика жанра. Лежит перед телеком и пьет шиповник и ромашку. Прихожу её навесить и спрашивать:
— Ну, как ты себя чувствуешь?
— Как шампунь.
— Это как?!
— Я на 80% состою из отвара полезных трав.

😛

Подслушала в очереди разговор двух парней. Один другому рассказывает про работу. Далее с его слов. Я тут устроился в бар охранником работать. У охраны отдельная каморка — диван, телевизор. Взял себе пивка, сижу, фильм смотрю. Мечта, а не работа. На следующий день хозяин бара вызывает к себе и говорит, что я уволен. Я начинаю возмущаться: почему? Он без слов включает видео-запись с камер наблюдения: в зале бара эпичная драка, а я лежу пивко в кабинете потягивая. Epic fail…

😛

Работаю в скорой помощи. Поступил вызов с описанием «плохо с сердцем». Предупредили, что пациент — японец. Едем и думаем, как с ним общаться будем. Потыкал ему в грудную клетку, спрашиваю: «Так бо-бо»?. Отвечает: «Бо-бо». Тыкаю в другое место: «Так ай-ай?». Кивает: «Ай-ай». Ну, ясно. Остеохондроз: анальгину кольнули и расходимся. И тут он говорит по-русски: «Спасибо, ребята». Он, оказывается, язык учит не первый год и приехал в среду носителей совершенствоваться. А я с ним как с умственно отсталым!