https://vsezdorovo.com/2017/11/lajfxak-kak-stat-schastlivee-za-20-minut/
Лайфхак: как стать счастливее за 20 минут
Лайфхак: как стать счастливее за 20 минут | 08.11.2017 | Всё Здорово
Лайфхак: как стать счастливее за 20 минут
Хотите быстрый рецепт счастья? Тогда вы по адресу — он прямо тут, всего в паре предложений от вас! Примерное время приготовления — 15-20 минут. Основные ингредиенты:
20171108T1812
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хотите быстрый рецепт счастья? Тогда вы по адресу — он прямо тут, всего в паре предложений от вас! Примерное время приготовления — 15-20 минут. Основные ингредиенты: Хотите быстрый рецепт счастья? Тогда вы по адресу - он прямо тут, всего в паре предложений от вас! Примерное время приготовления - 15-20 минут. Основные ингредиенты: 1. Счастливые воспоминания Мы порой забываем о том хорошем и прекрасном, что случается с нами ежедневно. Хорошая погода, улыбка случайного прохожего, весёлый поход с друзьями в кино. Всё это, к сожалению, слишком быстро стирается из памяти и теряет свою истинную значимость. Чтобы это исправить, заведите свою собственную копилку счастья! Это может быть красивая баночка, коробочка или разноцветный мешочек, куда вы можете складывать записки, билеты, распечатанные фотографии и прочие мелочи, иллюстрирующие моменты, когда вам действительно было хорошо. Пересматривайте такой сундук с сокровищами время от времени, чтобы понять и осознать, что ваша жизнь на самом деле всегда наполнена отличными событиями! 2. Список дел на месяц/квартал/год вперед Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В ежедневнике или на большом листе бумаге распишите всё то, что вам хотелось бы попробовать и куда хотелось бы сходить. Фиксируйте даже те идеи и мысли, которые кажутся вам в настоящий момент невыполнимыми. Ведь стоит быть оптимистом и верить в то, что удача обязательно улыбнётся, и всё задуманное получится осуществить. Если фантазии не хватает на собственный список, в книжных магазинах продаются так называемые "Wish буки" (wish с англ. - желание), где авторы предлагают готовые задания в огромном количестве и разнообразии. Каждое выполненное задание можно отмечать галочкой, а некоторые - даже сопровождать фотографиями. 3. Визуализация планов на долгий срок На собеседованиях часто спрашивают, кем вы видите себя через 5 лет. Попробуйте задать самому себе такой же вопрос, но касаемо не только профессиональной деятельности. Сколько бы вам ни было лет, 5 или даже 10 лет - это вполне реальный срок для того, чтобы приблизиться к своей мечте. Не забудьте согласовать свои планы со списком дел. Каждый, даже самый маленький шаг на пути к задуманному, будет делать вас счастливым и довольным жизнью!
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Лайфхак: как стать счастливее за 20 минут

Лайфхак: как стать счастливее за 20 минут
Хотите быстрый рецепт счастья? Тогда вы по адресу — он прямо тут, всего в паре предложений от вас! Примерное время приготовления — 15-20 минут. Основные ингредиенты:

Хотите быстрый рецепт счастья? Тогда вы по адресу — он прямо тут, всего в паре предложений от вас!
Примерное время приготовления — 15-20 минут. Основные ингредиенты:

1. Счастливые воспоминания

Мы порой забываем о том хорошем и прекрасном, что случается с нами ежедневно. Хорошая погода, улыбка случайного прохожего, весёлый поход с друзьями в кино. Всё это, к сожалению, слишком быстро стирается из памяти и теряет свою истинную значимость. Чтобы это исправить, заведите свою собственную копилку счастья! Это может быть красивая баночка, коробочка или разноцветный мешочек, куда вы можете складывать записки, билеты, распечатанные фотографии и прочие мелочи, иллюстрирующие моменты, когда вам действительно было хорошо.

Пересматривайте такой сундук с сокровищами время от времени, чтобы понять и осознать, что ваша жизнь на самом деле всегда наполнена отличными событиями!

2. Список дел на месяц/квартал/год вперед

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В ежедневнике или на большом листе бумаге распишите всё то, что вам хотелось бы попробовать и куда хотелось бы сходить. Фиксируйте даже те идеи и мысли, которые кажутся вам в настоящий момент невыполнимыми. Ведь стоит быть оптимистом и верить в то, что удача обязательно улыбнётся, и всё задуманное получится осуществить.

Если фантазии не хватает на собственный список, в книжных магазинах продаются так называемые «Wish буки» (wish с англ. — желание), где авторы предлагают готовые задания в огромном количестве и разнообразии. Каждое выполненное задание можно отмечать галочкой, а некоторые — даже сопровождать фотографиями.

3. Визуализация планов на долгий срок

На собеседованиях часто спрашивают, кем вы видите себя через 5 лет. Попробуйте задать самому себе такой же вопрос, но касаемо не только профессиональной деятельности. Сколько бы вам ни было лет, 5 или даже 10 лет — это вполне реальный срок для того, чтобы приблизиться к своей мечте. Не забудьте согласовать свои планы со списком дел. Каждый, даже самый маленький шаг на пути к задуманному, будет делать вас счастливым и довольным жизнью!