https://vsezdorovo.com/2017/10/top-5-samyx-rzhachnyx-russkix-komedij/
ТОП-5 самых ржачных русских комедий
ТОП-5 самых ржачных русских комедий | 13.10.2017 | Всё Здорово
ТОП-5 самых ржачных русских комедий
Накануне выходных мы подготовили для вас подборку действительно смешных русских комедий с уникальным именно для нашей страны юмором. Какие-то из них только вышли в кинопрокат, а значит у вас есть уникальная возможность насладиться их просмотром на большом экране. Впрочем, большинством в нашей подборке являются те картины, которые вы с удовольствием посмотрите дома на диване вместе […]
20171013T1327
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Накануне выходных мы подготовили для вас подборку действительно смешных русских комедий с уникальным именно для нашей страны юмором. Какие-то из них только вышли в кинопрокат, а значит у вас есть уникальная возможность насладиться их просмотром на большом экране. Впрочем, большинством в нашей подборке являются те картины, которые вы с удовольствием посмотрите дома на диване вместе […] Накануне выходных мы подготовили для вас подборку действительно смешных русских комедий с уникальным именно для нашей страны юмором. Какие-то из них только вышли в кинопрокат, а значит у вас есть уникальная возможность насладиться их просмотром на большом экране. Впрочем, большинством в нашей подборке являются те картины, которые вы с удовольствием посмотрите дома на диване вместе с близкими, друзьями или даже в одиночку. Жизнь впереди Группа бывших одноклассников собирается на встречу спустя 15 лет после окончания школы. Эта встреча - удивительная возможность вспомнить былые деньки, ненадолго окунуться в прошлое, раскрыть секреты и драмы школьных лет. Столкновение воспоминаний каждого из бывших учеников "11 Б" превращает сбор в очень смешной фарс! О чём говорят мужчины Старая добрая комедия о приключениях четырех друзей, которая актуальна для просмотра всегда! Поездка преподносит им немало сюрпризов и открытий относительно друг друга, а также взаимоотношений с женщинами. Кококо Вика и Лиза - две прямо противоположные друг другу личности. Как по образу жизни, так и по взгляду на мир. Первая являет собой типичную представительницу провинции, для которой поездка в Петербург - возможность оторваться и потусить. А Лиза - интеллигентная старая дева, работающая в музее и знающая всё о высоком. Они - это как две стороны одной России, которые неизбежно сталкиваются, затягивая нас в водоворот увлекательных событий. Без границ Добрый и светлый фильм о том, что у любви и дружбы нет границ. Где бы вы ни находились - в московском аэропорту или теплой Армении - эти прекрасные чувства могут настичь вас нежданно негаданно. И кардинально поменять вашу жизнь и представления о мире. Хороший мальчик Типичная неделя для старшеклассника Коли не предвещает ничего необычного. Но одно за другим в привычный распорядок врываются странные события. Он внезапно понимает, что влюблен в учительницу английского, его эксцентричный отец-ученый предлагает не спать по ночам, к нему воспылала страстью дочь директора. Вдобавок к этому кто-то поджег школьный корпус с новыми компьютерами. И теперь Коле, как хорошему мальчику, необходимо со всем этим разобраться.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

ТОП-5 самых ржачных русских комедий

ТОП-5 самых ржачных русских комедий
Накануне выходных мы подготовили для вас подборку действительно смешных русских комедий с уникальным именно для нашей страны юмором. Какие-то из них только вышли в кинопрокат, а значит у вас есть уникальная возможность насладиться их просмотром на большом экране. Впрочем, большинством в нашей подборке являются те картины, которые вы с удовольствием посмотрите дома на диване вместе […]

Накануне выходных мы подготовили для вас подборку действительно смешных русских комедий с уникальным именно для нашей страны юмором. Какие-то из них только вышли в кинопрокат, а значит у вас есть уникальная возможность насладиться их просмотром на большом экране. Впрочем, большинством в нашей подборке являются те картины, которые вы с удовольствием посмотрите дома на диване вместе с близкими, друзьями или даже в одиночку.

Жизнь впереди

Группа бывших одноклассников собирается на встречу спустя 15 лет после окончания школы. Эта встреча — удивительная возможность вспомнить былые деньки, ненадолго окунуться в прошлое, раскрыть секреты и драмы школьных лет. Столкновение воспоминаний каждого из бывших учеников «11 Б» превращает сбор в очень смешной фарс!

О чём говорят мужчины

Старая добрая комедия о приключениях четырех друзей, которая актуальна для просмотра всегда! Поездка преподносит им немало сюрпризов и открытий относительно друг друга, а также взаимоотношений с женщинами.

Кококо

Вика и Лиза — две прямо противоположные друг другу личности. Как по образу жизни, так и по взгляду на мир. Первая являет собой типичную представительницу провинции, для которой поездка в Петербург — возможность оторваться и потусить. А Лиза — интеллигентная старая дева, работающая в музее и знающая всё о высоком. Они — это как две стороны одной России, которые неизбежно сталкиваются, затягивая нас в водоворот увлекательных событий.

Без границ

Добрый и светлый фильм о том, что у любви и дружбы нет границ. Где бы вы ни находились — в московском аэропорту или теплой Армении — эти прекрасные чувства могут настичь вас нежданно негаданно. И кардинально поменять вашу жизнь и представления о мире.

Хороший мальчик

Типичная неделя для старшеклассника Коли не предвещает ничего необычного. Но одно за другим в привычный распорядок врываются странные события. Он внезапно понимает, что влюблен в учительницу английского, его эксцентричный отец-ученый предлагает не спать по ночам, к нему воспылала страстью дочь директора. Вдобавок к этому кто-то поджег школьный корпус с новыми компьютерами. И теперь Коле, как хорошему мальчику, необходимо со всем этим разобраться.