https://vsezdorovo.com/2017/10/rejting-fraz-kotorye-nikogda-nelzya-govorit-zhene/
Рейтинг фраз, которые никогда нельзя говорить жене
Рейтинг фраз, которые никогда нельзя говорить жене | 23.10.2017 | Всё Здорово
Рейтинг фраз, которые никогда нельзя говорить жене
Для сохранения мира и благополучия в отношениях следует помнить о вещах, которые бесят партнера и выводят его из себя! Предлагаем ТОП фраз, которых стоит избегать в разговоре с женами.
20171023T1611
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Для сохранения мира и благополучия в отношениях следует помнить о вещах, которые бесят партнера и выводят его из себя! Предлагаем ТОП фраз, которых стоит избегать в разговоре с женами. Для сохранения мира и благополучия в отношениях следует помнить о вещах, которые бесят партнера и выводят его из себя! Предлагаем ТОП фраз, которых стоит избегать в разговоре с женами. А вот моя мама делает лучше Нет ничего хуже для женщины, чем сравнение со свекровью не в свою пользу! Как ни крути, а между невесткой и свекровью всегда существует некоторое противостояние, эдакая борьба за одного мужчину. И супруг, стремящийся к созданию собственного семейного гнездышка, должен помнить о том, что сравнивать маму и вторую половинку неуместно! В конце концов, вам не с мамой жить. Ты поправилась Даже самой самокритичной и самоироничной женщине на свете будет больно услышать от мужа такие слова! Ведь ей кажется, что тем самым он подчеркивает её непривлекательностью и нежеланность. Если вы действительно хотите намекнуть супруге на изменения во внешности из благих намерений, стоит подобрать более нетривиальные и мягкие способы намекнуть на это. "Какая шикарная девушка!" Многие жены воспринимают комплименты в сторону посторонних практически как измену! Если вы действительно заметили на улице привлекательную девушку, оставьте свои мысли при себе. К какой бы честности вас не призывала женщина, слышать похвалу в сторону других она всё-таки не в силах. Моя бывшая... Вариаций на тему того, как заканчивается эта фраза, может быть масса. Но как и в случае с мамой, любая попытка сравнения - это удар по самолюбию женщины. Про бывших в присутствие жены - либо никак, либо плохо! Звучит не очень этично, но такова суровая правда. Ты же все равно сидишь дома...! Некоторым мужчинам стоит пересмотреть своё снисходительное отношение к ведению домашнего хозяйства. Ведь круглыми сутками убирать, готовить и вытирать носы детям - это огромный труд! Который при этом, в отличие от официальной работы, не оплачивается. Если мужчина еще и ставит ценность этого занятия под сомнение, он должен быть готов к моральному уничтожению. Не помню Ничего не бесит женщин больше, чем забывчивость мужчин. Впрочем, это даже не всегда забывчивость, а просто отголоски того, что тебя слушали вполуха. Любой жене неприятно осознавать, что её супруг невнимательно относится к тому, что она говорит.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Рейтинг фраз, которые никогда нельзя говорить жене

Рейтинг фраз, которые никогда нельзя говорить жене
Для сохранения мира и благополучия в отношениях следует помнить о вещах, которые бесят партнера и выводят его из себя! Предлагаем ТОП фраз, которых стоит избегать в разговоре с женами.

Для сохранения мира и благополучия в отношениях следует помнить о вещах, которые бесят партнера и выводят его из себя! Предлагаем ТОП фраз, которых стоит избегать в разговоре с женами.

А вот моя мама делает лучше

Нет ничего хуже для женщины, чем сравнение со свекровью не в свою пользу! Как ни крути, а между невесткой и свекровью всегда существует некоторое противостояние, эдакая борьба за одного мужчину. И супруг, стремящийся к созданию собственного семейного гнездышка, должен помнить о том, что сравнивать маму и вторую половинку неуместно! В конце концов, вам не с мамой жить.

Ты поправилась

Даже самой самокритичной и самоироничной женщине на свете будет больно услышать от мужа такие слова! Ведь ей кажется, что тем самым он подчеркивает её непривлекательностью и нежеланность. Если вы действительно хотите намекнуть супруге на изменения во внешности из благих намерений, стоит подобрать более нетривиальные и мягкие способы намекнуть на это.

«Какая шикарная девушка!»

Многие жены воспринимают комплименты в сторону посторонних практически как измену! Если вы действительно заметили на улице привлекательную девушку, оставьте свои мысли при себе. К какой бы честности вас не призывала женщина, слышать похвалу в сторону других она всё-таки не в силах.

Моя бывшая…

Вариаций на тему того, как заканчивается эта фраза, может быть масса. Но как и в случае с мамой, любая попытка сравнения — это удар по самолюбию женщины. Про бывших в присутствие жены — либо никак, либо плохо!
Звучит не очень этично, но такова суровая правда.

Ты же все равно сидишь дома…!

Некоторым мужчинам стоит пересмотреть своё снисходительное отношение к ведению домашнего хозяйства. Ведь круглыми сутками убирать, готовить и вытирать носы детям — это огромный труд! Который при этом, в отличие от официальной работы, не оплачивается. Если мужчина еще и ставит ценность этого занятия под сомнение, он должен быть готов к моральному уничтожению.

Не помню

Ничего не бесит женщин больше, чем забывчивость мужчин. Впрочем, это даже не всегда забывчивость, а просто отголоски того, что тебя слушали вполуха. Любой жене неприятно осознавать, что её супруг невнимательно относится к тому, что она говорит.