Категории: Интересные факты

Обувь, которая не подведет: модные модели анкл бутс на осень и зиму 2017

Все мы знаем, что маленькое черное платье, например, не выйдет из моды никогда. Не так давно джинсы-скинни аналогичным образом отправились в стан базовых вещей. Неизвестно, надолго ли, но факт остается фактом: есть в мире моды такие вещи, которые рано или поздно превращаются в синоним стиля и вкуса. Среди обуви, пожалуй, не так много видов, которые считались бы максимально универсальными и уместными в любой ситуации. Но именно анкл бутс (ankle boots) — это та самая волшебная пара, которая должна быть у всех.

Они комфортные и ноские, стильные и красивые. В зависимости от трендов определенного сезона могут меняться материалы, цвета и особенности фурнитуры. Для создания более женственного образа каблучок может быть повыше, а для базового образа отличным вариантом станет укороченная и немного спортивная пара анкл бутс из натуральной кожи.

Мы подготовили для вас стильные образы с анкл бутс на осень и зиму 2017, которые убедят вас в том, что эта обувь — то, что надо!















Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад