Категории: Это интересно

Не повторяй! 10 правил несчастного человека

Проверьте, соблюдаете ли вы следующие 10 правил в своей повседневной жизни. Если на большинство из них вы ответите «Да» — пора бить тревогу! Ведь это значит, что вы живите по правилам несчастного человека.

Постоянно вспоминаете человека из прошлого, в которого когда-то были влюблены

Но не просто вспоминаете о нём в контексте прошлого в целом, а сожалеете о возможно упущенном шансе построить с ним крепкие отношения. Особенно печально, если вы предаетесь такой ностальгии, находясь в настоящий момент в паре с другим или даже в браке.

Живёте прошлым

Для вас хорошо только то, что было когда-то. Текущие моменты вашей жизни не кажутся вам ценными и примечательными, ведь счастливы вы выбываете только вчера.

О многом мечтаете, но ничего не делаетe

Это значит, что вы время от времени беретесь за какое-то дело или начинаете строить какие-то планы. Но до их конкретной реализации, увы, так и не доходите.

Откладываете дела на завтра

Ведь сегодня вам лень или вы недостаточно подготовлены, или завтра рассчитываете на чью-то помощь. Какие бы отговорки не находились, важно только одно: решительность — явно не ваш конёк.

Бросаете делать что-то на полпути

Если что-то не получается с первого раза, для вас это серьезный повод для того, чтобы вообще отказаться от намеченного плана. Причина для бездействия у вас всегда находится.

Постоянно обижайтесь

Что бы люди не говорили, вам всегда кажется, что это про вас. Вы слишком мнительны и ранимы, поэтому многие вещи принимаете на свой счет. Хотя не стоило бы.

Всегда строите из себя жертву

Это все вокруг плохие и неправильные. Это именно вам все вокруг хотят поставить палки в колеса.

Постоянно сидите дома

Выход в свет — это не ваше, ведь за пределами зоны комфорта так много стресса и незнакомых людей. Вы лучше посидите в квартире, где всё давно знакомо и ничего не угрожает.

Часто сравниваете себя с другими

Вокруг слишком много людей, которые лучше вас: по внешности, по занимаемой должности, по марке машины и так далее. Это определенно значит, что вы хуже других не достойны того, что есть у них.

Перманентно ждете будущего

Вы верите, что когда-нибудь вам обязательно повезет. Не в результате каких-то усилий с вашей стороны, а просто так. Потому что должно. Вот завтра или через месяц, или через пару лет у вас непременно всё наладится. Ведь иначе не бывает.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад