Категории: Знаменитости

Стильно и удобно: модные трикотажные платья на осень и зиму 2017

Осень и зима, несмотря на прохладу и не всегда комфортные погодные условия, — вовсе не повод отказываться от платья, самого женственного элемента гардероба любой девушки. Отечественные и зарубежные дизайнеры предлагают на выбор модниц огромное количество уютных, теплых и невероятно практичных трикотажных моделей. Сочетайте платье из тонкой шерсти с классическим пальто и сапогами наездницы — готов стильный офисный лук. Добавьте агрессивные армейские ботинки или сникерсы и пару ярких аксессуаров, и ваш образ уже не выглядит таким серьезным и базовым.

Длина мини, конечно, смотрится очень выигрышно с точки зрения привлечения мужского внимания, но отдать предпочтение все-таки лучше актуальным в сезоне осень-зима 2017 миди или макси вариантам. Выбор оттенков одежды полностью в вашей власти: в тренде как пастельные нейтральные цвета, так и насыщенные винные или синие. А для тех, у кого в душе вечное лето, отличным приобретением станет платье в разноцветную полоску! Предлагаем посмотреть подборку стильных моделей трикотажных платьев, которые в моде в этом сезоне.



















Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад