https://vsezdorovo.com/2017/09/snimite-eto-nemedlenno-5-antitrendov-s-kotorymi-nuzhno-rasstatsya/
Снимите это немедленно! 5 АНТИтрендов, с которыми нужно расстаться до конца года
Снимите это немедленно! 5 АНТИтрендов, с которыми нужно расстаться до конца года | 28.09.2017 | Всё Здорово
Снимите это немедленно! 5 АНТИтрендов, с которыми нужно расстаться до конца года
Мода — дама весьма капризная и порой беспощадная. То, что было на пике популярности еще вчера, уже сегодня она вполне может окрестить моветоном. Сегодня мы немного поиграем в модную полицию и расскажем вам, какие некогда популярные тенденции в одежде, аксессуарах и макияже более не востребованы. Радикально избавляться от них, конечно, не стоит, ведь мода, как […]
20170928T1510
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мода — дама весьма капризная и порой беспощадная. То, что было на пике популярности еще вчера, уже сегодня она вполне может окрестить моветоном. Сегодня мы немного поиграем в модную полицию и расскажем вам, какие некогда популярные тенденции в одежде, аксессуарах и макияже более не востребованы. Радикально избавляться от них, конечно, не стоит, ведь мода, как […] Мода - дама весьма капризная и порой беспощадная. То, что было на пике популярности еще вчера, уже сегодня она вполне может окрестить моветоном. Сегодня мы немного поиграем в модную полицию и расскажем вам, какие некогда популярные тенденции в одежде, аксессуарах и макияже более не востребованы. Радикально избавляться от них, конечно, не стоит, ведь мода, как известно, циклична. А значит, буквально через пару сезонов то, что подверглось анафеме, снова будет воспеваться модными домами. Отметим, что если что-то из перечисленного ниже является неотъемлемой частью вашего уже давно созданного образа и стиля, нет такой уж серьезной нужды прислушиваться к мнению модных экспертов. Будьте, прежде всего, собой! Чокеры Модные "удавки" уходят в закат так же феерично, как взошли пару сезонов назад из глубоких 90-х. Основная причина падения популярности этого аксессуара банальна: их просто начали носить все подряд. То, что надето на каждого второго, к сожалению, перестает быть уникальным и актуальным. Рваные джинсы Наконец-то наши мамы и бабушки вздохнут с облегчением, ведь эта повальная мода на штаны нищего постепенно сходит на нет. В тренде джинсы-дудочки классического цвета и кроя, а также джинсы с оборками, стремительно захватывающие умы и сердца модниц. Впрочем, в любой непонятной ситуации можно просто надеть джинсы-скинни, плавно перекочевавшие в стан базовых вещей. Длина мини Как бы убийственно соблазнительно не смотрелись коротенькие платья и юбочки, зачастую от них веет какой-то пошлостью. На фоне повсеместных разговоров об идеальном образе успешной и сильной женщины, самая удачная длина - миди и макси. Все-таки в женщине должна оставаться загадка! Контуринг Если вы всё еще не научились технике скульптурирования, даже и не стоит начинать. Лозунг модного мира в настоящее время: "Всё свое, всё естественное!". Лицо каждой женщины уникально и прекрасно по-своему, поэтому рисовать несуществующие скулы - дело весьма сомнительное. Слишком пухлые губы Заметьте, СЛИШКОМ пухлые губы. Эдакие копии Анджелины Джоли с гипертрофированными пельмешками вместо губ, захватившие Instagram, всем порядком надоели. Макияж должен уже, наконец-то, начать выполнять свою основную задачу: подчеркивать существующие достоинства, а не создавать мнимые.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Снимите это немедленно! 5 АНТИтрендов, с которыми нужно расстаться до конца года

Снимите это немедленно! 5 АНТИтрендов, с которыми нужно расстаться до конца года
Мода — дама весьма капризная и порой беспощадная. То, что было на пике популярности еще вчера, уже сегодня она вполне может окрестить моветоном. Сегодня мы немного поиграем в модную полицию и расскажем вам, какие некогда популярные тенденции в одежде, аксессуарах и макияже более не востребованы. Радикально избавляться от них, конечно, не стоит, ведь мода, как […]

Мода — дама весьма капризная и порой беспощадная. То, что было на пике популярности еще вчера, уже сегодня она вполне может окрестить моветоном. Сегодня мы немного поиграем в модную полицию и расскажем вам, какие некогда популярные тенденции в одежде, аксессуарах и макияже более не востребованы. Радикально избавляться от них, конечно, не стоит, ведь мода, как известно, циклична. А значит, буквально через пару сезонов то, что подверглось анафеме, снова будет воспеваться модными домами.

Отметим, что если что-то из перечисленного ниже является неотъемлемой частью вашего уже давно созданного образа и стиля, нет такой уж серьезной нужды прислушиваться к мнению модных экспертов. Будьте, прежде всего, собой!

Чокеры

Модные «удавки» уходят в закат так же феерично, как взошли пару сезонов назад из глубоких 90-х. Основная причина падения популярности этого аксессуара банальна: их просто начали носить все подряд. То, что надето на каждого второго, к сожалению, перестает быть уникальным и актуальным.

Рваные джинсы

Наконец-то наши мамы и бабушки вздохнут с облегчением, ведь эта повальная мода на штаны нищего постепенно сходит на нет. В тренде джинсы-дудочки классического цвета и кроя, а также джинсы с оборками, стремительно захватывающие умы и сердца модниц. Впрочем, в любой непонятной ситуации можно просто надеть джинсы-скинни, плавно перекочевавшие в стан базовых вещей.

Длина мини

Как бы убийственно соблазнительно не смотрелись коротенькие платья и юбочки, зачастую от них веет какой-то пошлостью. На фоне повсеместных разговоров об идеальном образе успешной и сильной женщины, самая удачная длина — миди и макси. Все-таки в женщине должна оставаться загадка!

Контуринг

Если вы всё еще не научились технике скульптурирования, даже и не стоит начинать. Лозунг модного мира в настоящее время: «Всё свое, всё естественное!». Лицо каждой женщины уникально и прекрасно по-своему, поэтому рисовать несуществующие скулы — дело весьма сомнительное.

Слишком пухлые губы

Заметьте, СЛИШКОМ пухлые губы. Эдакие копии Анджелины Джоли с гипертрофированными пельмешками вместо губ, захватившие Instagram, всем порядком надоели. Макияж должен уже, наконец-то, начать выполнять свою основную задачу: подчеркивать существующие достоинства, а не создавать мнимые.