Категории: Домашнее

Рейтинг лучших стиральных машин - 2017

Безусловно, ключевыми характеристиками стиральных машин являются качество и надёжность, ведь каждому хочется, чтобы стиральная машина служила долго и стирала хорошо и бережно. Только такие модели могут занять высокие места в рейтинге надёжности. Однако не только это определяет лучших производителей и лучшие модели в 2017 году. Например, многим пользователям важен приятный и красивый дизайн, который впишется в интерьер современной квартиры. Другим пользователям необходимо, чтобы стиральная машина не создавала при работе много шума.

Кроме того, немаловажным являются такие показатели, как высокий класс стиральной машины, который обуславливает низкое энергопотребление и экономное использование воды. Безусловным плюсом является простое и функциональное управление и разнообразие режимов стирки, а также количество оборотов при отжиме. Особенно для больших семей важным показателем может оказаться и повышенная вместимость стиральной машины, которая позволит стирать больше одежды и белья за один раз. Без всех этих важных вещей, которые обычно определяются конструктивными особенностями, попасть в рейтинг лучших стиральных машин в 2017 году невозможно.

Место рейтинга

Название

Описание

1

Electrolux EWS 1277 FDW

 

Отличный выбор для большой семьи: вместимость барабана в этой машине — 6,5 кг. Класс энергопотребления наиболее рациональный — А++, а управление — современное сенсорное. Есть повседневная стирка и специализированные программы: стирка пуховых и шелковых изделий.

2

Bosch WLG 24260

 

Удобная модель с современным электронным, но вполне лаконичным и понятным управлением. Надежность: высокое качество материалов, а также защита от протечек, избытка пены и детской инициативы.

3

Siemens WS 10G160

 

Модель с фронтальной загрузкой имеет очень небольшой расход воды за один цикл стирки — всего 40 л. Класс энергопотребления — А. Есть базовые и дополнительные программы, в том числе программа удаления пятен, легкой глажки, а также стирки смешанных тканей. Это удобно для тех, кто не привык ждать, пока накопятся вещи одного цвета для полной загрузки барабана.

4

LG F-1096SD3

 

Эта очень узкая машина определенно понравится сторонникам экономии, ведь в наш топ-7 она попала благодаря весьма рациональному использованию ресурсов: класс энергопотребления — А+, класс отжима — В, воды за цикл стирки потребляется всего 39 л.

5

Gorenje W 65Z03R/S

 

Яркий дизайн — это не единственная причина, по которой Gorenje W 65Z03R/S попала в рейтинг 2017 года. Этому способствовали большое количество программ, функция запоминания двух любимых программ стирки, а также большая вместительность барабана и невысокий уровень шума.

6

Whirlpool AWS 61211

 

Хорошо отжимает, после нее остается всего лишь немного досушить вещи. Также есть защита от детей, контроль дисбаланса и контроль уровня пены в процессе стирки.

7

Hotpoint-Ariston VMSL 501 B

 

Техника бренда, проверенного десятилетиями. Небольшие габариты и при этом вместимость выше средней. Понятное интеллектуальное управление и широкий ассортимент программ — это то, что сделает стирку предельно легкой и комфортной.
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад