Категории: Домашнее

Рейтинг лучших холодильников - 2017

В каждом доме нужен холодильник, но какую модель купить среди всего многообразия моделей на рынке? В этом вам поможет рейтинг лучших холодильников по качеству и надёжности. В нашем рейтинге только те холодильники, которые отвечают самым современным требованиям в 2017 году. Это холодильники известных мировых производителей, присутствующих на рынке уже много лет. Данные холодильники отличаются качеством и надёжностью комплектующих, современным дизайном снаружи и внутри, простым и комфортным управлением, а также невысоким энергопотреблением А-класса.

Современные холодильники оборудуются системой «No frost», которая позволяет обойтись без разморозки, а также имеют долговечное антибактериальное внутреннее покрытие. Кроме того, современные холодильники имеют гибкие настройки температуры основной холодильной камеры и режим быстрой заморозки для морозильной камеры, позволяющий за короткое время произвести заморозку большого количества продуктов. Для удобства использования и контроля, морозильные камеры современных холодильников оборудуются термометром.

Место рейтинга

Название

Описание

1

Bosch LOW FROST KGV36VL23R

Металлический корпус 185х60х65, объем холодильной камеры 318 л., вес 62 кг, система разморозки ручная, электронный тип управления.

2

Electrolux ERF 3307 AOW

Корпус из пластика и металла 154, 4х59, 5х66, 8 «капельная» разморозка, объем холодильной камеры — 317 л., без морозильной камеры, класс экономии энергии A+.

3

Zanussi ZBB 24430 SA

Хорошая модель из линейки встраиваемых холодильников. Пластиковый корпус 144х54х55, объем холодильника 223 л., «капельная» разморозка, класс энергоэкономичности А+, замораживает до 4 кг/сутки.

4

LG GA-B489

 

Функция ноу фрост, удачная подсветка, современный дизайн, расходует мало энергии, наличие складывающей полки.

5

Liebherr CUag 3311

 

Бесшумный, компактный, приятный цвет, экономичное энергопотребление, австрийская сборка, большое количество полок, подставка для 12 яиц.

6

Gorenje RKI 5181 KW

 

Среди функциональных и вместительных встраиваемых моделей, словенский Gorenje RKI 5181 KW – один из лучших холодильников. Полезный объем модели составляет 282 л., из которых на холодильную камеру приходится 221 л – лучший показатель в ТОП-3. Оснащение холодильника не вызывает вопросов: управление электронное, есть зона свежести, суперзаморозка и суперохлаждение.

7

ATLANT ХМ 4307-000

 

Превосходная модель встраиваемого холодильника с удобным креплением для фасадов. Как всегда «ATLANT» — лучшая цена в ТОП-3. По сравнению с конкурентами, вы платите в 1,5 – 2 раза меньше, а получаете очень качественное устройство, пусть и с ручным размораживанием морозильной камеры.
Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад