Категории: Мода и стиль

Нежнее нежного: какие вещи из кашемира должны появиться в вашем гардеробе на осень и зиму 2017

Вещи из кашемира — одни из самых желанных в гардеробе любой женщины. Тонкие, но очень теплые, уютные и мягкие, они всегда смотрятся дорого и элегантно. Кашемировые изделия, конечно, не из дешевых. Но необходимо учитывать, что срок службы такой одежды — далеко не один сезон. Это вложение в ваш стиль, которое будет актуальным всегда.

Самое доступное приобретение, которое определенно стоит себе позволить, — аксессуары из кашемира (шапки, шарфы и палантины, перчатки). Цена зависит как от страны производства шерсти, так и от бренда. Например, палантин Ralph Lauren стоит порядка 13 тысяч рублей. В то время, как у более демократичных марок цена на шарф из 100% кашемира может варьироваться в пределах 2500-3000 рублей. В свитере из кашемира вы проведете незабываемую зиму. Да, это не самое дешевое удовольствие, но каждый раз, надевая его, вы будете испытывать истинное наслаждение. Делают из кашемира платья, кардиганы, пальто и даже костюмы — как деловые, так и для дома.

При покупке всегда проверяйте этикетку и обращайте внимание на то, нет ли посторонних примесей. Как отличить оригинальный кашемир от жалкого суррогата, объяснить достаточно сложно. Но достаточно всего один раз пощупать одежду из натуральной ткани, в составе которой вы уверены на 100%, чтобы на всю будущую жизнь запомнить эти ощущения.

Предлагаем вам посмотреть модные и стильные модели вещей из кашемира на осень и зиму 2017 года.
























Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад