Категории: Без рубрики

Кажется, нащупала: Бузова в шоу, где нужно угадывать предметы тактильно (видео)

Ольга Бузова — женщина, как известно, эмоциональная. А потому является, пожалуй, идеальным кандидатом для участия в шоу, которые связанные с ярким проявлением чувств. Телезвезде поступило предложение от известного Youtube-канала «Кликлак» прийти в рубрику «Кажется, нащупал», где приглашенным гостям необходимо угадать, что находится внутри ящика исключительно с помощью рук.

Задание не из простых, ведь в процессе игры необходимо полностью абстрагироваться от своих страхов и поумерить работу фантазии. Стоит отметить, что Ольге блестяще удалось справиться со всеми заданиями! И не только потому, что она успешно угадывала содержимое закрытых ящиков, но и в связи с удачными шутками и задорным настроением. Смотрим видео:

Подписчики пришли в восторг! Еще бы, над звездой не только поиздевались, но и сделали это с юмором.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад