Категории: Знаменитости

Comedy Club снял глумливую пародию на клип Бузовой и превзошел оригинал

Ольга Бузова не дает покоя никому! Ни многочисленной армии антифантов, ни представителям шоу-бизнеса. Чего только не пришлось терпеть звезде: и пародии, и фотожабы, и публичные резкие высказывания в свой адрес по поводу стиля, поведения и песен. Но надо отдать ей должное — к критике певица, актриса и телеведущая старается относиться с юмором и самоиронией. И зачастую такой реакцией только подливает масла в огонь, становясь жертвой еще более ожесточенных нападок.

Вот и резиденты Comedy Club не остались равнодушны к творчеству восходящей звезды и своей коллеги по каналу ТНТ. Павел Воля и Гарик Харламов сняли зажигательную и глумливую пародию на творчество певицы, взяв за основу клипы «Я привыкаю» и «Мало половин». По сюжету молодые люди вынуждены привыкать к совместному проживанию по причине одной ипотеки на двоих. А чего стоит их отвязный танец в шикарных черных боди (еще одна отсылка к клипу Бузовой), который позволяет рассмотреть пикантные мужские подробности! Смотрим и заряжаемся позитивом:

Павел Воля, разместивший клип в своем Instagram, назвал видео «дичью». Пользователям соцсетей пародия зашла на ура! Фанаты шоу и все интересующиеся творчеством Ольги восторженно восприняли сарказм и выразили надежду на то, что ребята из Comedy будут еще чаще шутить над телеведущей. «Классно опустили Бузову… ай да молодцы!», «Бузова создана для стеба!», «Я ржу до сих пор», «Вы сделали мое утро!» — вот лишь часть хвалебных отзывов, которые оставили обычные пользователи в комментариях под видео.

Жаль только, что самой Ольги на премьере пародии не было. Смотреть за её реакцией в такие моменты — бесценно! Надеемся, что она, как обычно, воспримет все в шутку и не будет держать зла.

Напомним, что Ольга Бузова выпустила клипы «Я привыкаю» и «Мало половин» в 2017 году. Оба видео вызвали широкий резонанс- у первого к настоящему моменту более 4 миллионов, а у второго более 13 миллионов просмотров! Если вы еще не знакомы с этими шедеврами, предлагаем посмотреть прямо сейчас, чтобы лучше понять пародию.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад