Категории: Знаменитости

Честный Instagram: российские и зарубежные звезды делают селфи без макияжа! (Свежие фото)

Знаменитости хоть и находятся на вершине Олимпа, но при этом продолжают оставаться обычными людьми. Они болеют, устают, гуляют с собаками, ходят в гости и по магазинам. Да и просто хотят немного расслабиться дома вдали от всеобщего внимания и пристальных взглядов. Если раньше папарацци активно пытались словить известных актрис и певиц без макияжа в самый неподходящий момент, то теперь они сами предпочитают выкладывать фотографии без макияжа в социальных сетях. И показать, тем самым, что скрывать им абсолютно нечего. Хитрая и очень выгодная игра на опережение!

В нашей сегодняшней подборке свежие селфи известных российских и зарубежных знаменитостей без макияжа. А кто из них выглядит хорошо или плохо — решать вам!

Синди Кроуфорд

Эта известная супер-модель даст фору сегодня многим молодым девчонкам. Годы работы в модельном бизнесе не прошли даром, ведь Синди знает все о правильном образе жизни и хорошем уходе за кожей. Неудивительно, что в свои 51 она выглядит очень свежо и молодо!

Бритни Спирс

Скандальная поп-дива в последнее время, судя по её аккаунтам в социальных сетях, предпочитает вести более спокойный и размеренный образ жизни. И не выделываться на публике! Вот и в подписи к этой фотографии она поясняет: «Это настоящая негламурная я… приятно познакомиться!». И нам приятно видеть Бритни такой простой и живой.

Белла Хадид

Гроза подиумов и любимица именитых дизайнеров просто обязана выглядеть хорошо. Даже без макияжа! Что она с успехом и доказывает, демонстрируя фотографии «голой» кожи, которая выглядит безупречно.

Дрю Берримор

Очень смелое фото, которое сама актриса не без самоиронии комментирует так: «О мой бог, как я умудрилась так запустить себя. Срочно нужно нанести тон и привести в порядок брови». Здорово, когда звезда без зазрения совести может демонстрировать свои недостатки, как бы говоря другим «Смотрите, я такая же как вы».

Кети Топурия

Участница группы А-Студио пустилась во все тяжкие, раскрыв неприглядный секрет о своей вредной привычки. Впрочем, будем надеяться, что это всего лишь постановка. Ведь поклонники, судя по комментариям, явно не в восторге от вида курящей звезды. Один лишь вид сигареты затмил тот факт, что Кети абсолютно без косметики!

Наталья Орейро

Кажется, что очень светлую и жизнерадостную Наталья годы не берут совсем. Может секрет молодости не в дорогостоящих крем, а просто в том, чтобы быть искренней и счастливой? Поклонники вторят — «Всегда красивая!».

Ирина Шейк

Идеальная Ирина Шейк на идеальной фотографии какого-то райского местечка. Кстати, зачастую именно модели, и Шейк не исключение, любят делиться с подписчиками натуральными фотографиями без тонны макияжа. Скорее всего, этим они хотят еще раз подчеркнуть простую, но важную истину — «Вы прекрасны. И не нужно стесняться себя».

Мария Кожевникова

Очень естественная и нежная красота Маши не оставляет равнодушным никого, о чем говорят десятки тысяч лайков и тысячи хвалебных отзывов. Просто, без пафоса, как есть. Так держать!

Наталья Водянова

В сети можно найти множество фотографий модели, за которые определенно не стыдно ни ей, ни её фанатам. Естественную внешность Натальи не за что упрекнуть. Остается только гадать, как многодетная мама и филантроп успевает не только совершать сто дел одновременно, но и выглядеть как конфетка!

Полина Гагарина

Солнечная Поля всегда подчеркивала, что старается отдавать своим фанатам только искренние эмоции. Человеческие фотографии из обычной жизни звезды — прямое тому доказательство.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад