Категории: Мода и стиль

Стильный шаг: 6 супер-модных пар обуви на осень и зиму 2017

Главный лейтмотив сезона осень-зима 2017/18 — смелость, яркость, умеренный эпатаж и самовыражение. Тенденции в обуви ни на шаг не отступают от этого девиза, а значит до конца этого года стильным и актуальным вложением будет яркая и самобытная пара обуви с привлекающим внимание акцентом. Рассмотрим сегодня самые лучшие модели модной обуви на осень и зиму 2017.

Нежность шелка

В моде обувь из сатина и шелка. Да, это не очень практично в дождливую погоду, но зато невероятно модно! Это могут быть пары с открытом носком или даже босоножки, если вы проживаете в регионе с теплой погодой, комфортные в носке лоферы и туфельки мери-джейн. Беспроигрышный вариант — сатиновые или шелковые ботильоны на шпильке или устойчивом широком каблуке.





Грубая обувь в армейском стиле

Для тех, кто все таки не готов приносить в жертву комфорт, отличным вариантом станут ботинки и высокие сапоги в армейском стиле. Для этого тренда характерны шнуровка, толстая рифленая подошва и военные атрибуты в виде заклепок и ремешков. Удачное решение — создать контрастный лук, скомбинирован такую обувь с нежными юбками и платьями в цветочек.





Внимание на красный

Красный в этом сезоне вездесущ! И обувь — не исключение. Все оттенки алого в обуви помогут создать дерзкий и ультра-стильный образ как на каждый день, так и для выхода в свет. Дабы не переборщить, рекомендуем под красные сапоги выбирать классические платья и пальто благородных цветов — черного, бежевого, темно-синего.





Сапоги слаучи

Скорее всего, у ваших мам и бабушек были именно такие сапоги в далекие советские годы. Такие сапожки без замка с мятым голенищем снова на пике популярности. Они могут быть из кожи или замши; при выборе цвета предпочтение лучше отдать классике — черному, тауповому, синему.





Блестящий выход

Вариант для самых смелых, ведь такая обувь непременно будет притягивать взгляды прохожих. Сапожки из «металлической» кожи или пара туфель, щедро усыпанная стразами, — выбирайте то, что больше по душе, и купайтесь в лучах внимания!





Уютные меха

Какая зима без мехов? В обуви, которая отделана мехом или шерстью, всегда очень уютно и надежно. И какое счастье, что именно в этом сезоне меховушки на ногах — это не моветон, а писк сезона! Для создания приподнятого настроения как нельзя лучше подходит обувь из цветного меха.





Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад