https://vsezdorovo.com/2017/09/5-variantov-izumitelnogo-makiyazha-na-osen-zimu-2017-poshagovye-uroki/
5 вариантов изумительного макияжа на осень-зиму 2017: пошаговые уроки
5 вариантов изумительного макияжа на осень-зиму 2017: пошаговые уроки | 23.09.2017 | Всё Здорово
5 вариантов изумительного макияжа на осень-зиму 2017: пошаговые уроки
Макияж является неотъемлемой частью образа на каждый день. Он может быть базовый и неприметный, если речь идет о мейке в офис или на учебу. А может быть ярким и ослепительным в пару к вечернему аутфиту. Даже если у вас в арсенале только небольшая палетка теней, включающая разные текстуры, с её помощью можно сделать огромное количество […]
20170923T1850
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Макияж является неотъемлемой частью образа на каждый день. Он может быть базовый и неприметный, если речь идет о мейке в офис или на учебу. А может быть ярким и ослепительным в пару к вечернему аутфиту. Даже если у вас в арсенале только небольшая палетка теней, включающая разные текстуры, с её помощью можно сделать огромное количество […] Макияж является неотъемлемой частью образа на каждый день. Он может быть базовый и неприметный, если речь идет о мейке в офис или на учебу. А может быть ярким и ослепительным в пару к вечернему аутфиту. Даже если у вас в арсенале только небольшая палетка теней, включающая разные текстуры, с её помощью можно сделать огромное количество вариаций мейкапа. Мы подготовили для вас 5 уроков по созданию изысканного макияжа на разные случаи жизни, которые учитывают цветовые тенденции и актуальные направления в макияже сезона осень-зима 2017. Нейтральный макияж для новичков на каждый день Очень несложный в исполнении макияж. Нейтральные оттенки актуальны всегда. Если вы пока не очень сильны в стрелках, этот пункт можно пропустить. Просто сделайте акцент на верхней линии роста ресниц с помощью коричневого карандаша. Smoky eyes в стиле гранж с золотым акцентом Идеальный вариант вечернего мейка для голубых глаз. Очень важно хорошо растушевать все цвета, чтобы к границе века оттенок плавно сходил на нет. Актуальное в этом сезоне золото придает законченному образу изысканность и женственность. Тропикана-женщина! Кусочек лета в холода Тем, кто уже скучает по лету, предлагаем попробовать макияж в тропическом стиле. Темные глаза красиво оттенять будут бирюзовые тени, а светлоглазым красавицам на помощь придут желтые и ярко-розовые цвета. Тени-карандаши подходящих оттенков можно найти в весенней коллекции YVES ROCHER, которая все еще в продаже. О ней мы писали тут. Несложный макияж для нависшего века Нависшее веко беспокоит многих женщин. Но не стоит воспринимать это как неразрешимую проблему, ведь существует множество красивых макияжей, которые нивелируют этот нюанс. Представленный в уроке вариант подойдет как на каждый день, если сделать стрелки менее выразительными, так и на выход. Роковое бордо Еще один трендовый цвет этого сезона — винный. Выбрав макияж в таких оттенках, вы подчеркнете свою осведомленность в последних тенденциях. Как и в случае с другими уроками яркие стрелки вы можете оставить или убрать по ситуации.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

5 вариантов изумительного макияжа на осень-зиму 2017: пошаговые уроки

5 вариантов изумительного макияжа на осень-зиму 2017: пошаговые уроки
Макияж является неотъемлемой частью образа на каждый день. Он может быть базовый и неприметный, если речь идет о мейке в офис или на учебу. А может быть ярким и ослепительным в пару к вечернему аутфиту. Даже если у вас в арсенале только небольшая палетка теней, включающая разные текстуры, с её помощью можно сделать огромное количество […]

Макияж является неотъемлемой частью образа на каждый день. Он может быть базовый и неприметный, если речь идет о мейке в офис или на учебу. А может быть ярким и ослепительным в пару к вечернему аутфиту. Даже если у вас в арсенале только небольшая палетка теней, включающая разные текстуры, с её помощью можно сделать огромное количество вариаций мейкапа.

Мы подготовили для вас 5 уроков по созданию изысканного макияжа на разные случаи жизни, которые учитывают цветовые тенденции и актуальные направления в макияже сезона осень-зима 2017.

Нейтральный макияж для новичков на каждый день

Очень несложный в исполнении макияж. Нейтральные оттенки актуальны всегда. Если вы пока не очень сильны в стрелках, этот пункт можно пропустить. Просто сделайте акцент на верхней линии роста ресниц с помощью коричневого карандаша.

Smoky eyes в стиле гранж с золотым акцентом

Идеальный вариант вечернего мейка для голубых глаз. Очень важно хорошо растушевать все цвета, чтобы к границе века оттенок плавно сходил на нет. Актуальное в этом сезоне золото придает законченному образу изысканность и женственность.

Тропикана-женщина! Кусочек лета в холода

Тем, кто уже скучает по лету, предлагаем попробовать макияж в тропическом стиле. Темные глаза красиво оттенять будут бирюзовые тени, а светлоглазым красавицам на помощь придут желтые и ярко-розовые цвета. Тени-карандаши подходящих оттенков можно найти в весенней коллекции YVES ROCHER, которая все еще в продаже. О ней мы писали тут.

Несложный макияж для нависшего века

Нависшее веко беспокоит многих женщин. Но не стоит воспринимать это как неразрешимую проблему, ведь существует множество красивых макияжей, которые нивелируют этот нюанс. Представленный в уроке вариант подойдет как на каждый день, если сделать стрелки менее выразительными, так и на выход.

Роковое бордо

Еще один трендовый цвет этого сезона — винный. Выбрав макияж в таких оттенках, вы подчеркнете свою осведомленность в последних тенденциях. Как и в случае с другими уроками яркие стрелки вы можете оставить или убрать по ситуации.