Категории: Другие бренды

Кукла Sonya Rose - отзывы покупателей

На Рождество крестнице хотелось подарить что-то красивое и сказочное. Девочке 6 лет видимся с ней только по праздникам, потому и хотелось угодить, а не дарить, что-то полезное, что взрослым приглянулось. Выбрала я куклу, конечно, на свой вкус , и очень рада, что она и Марусе понравилась не меньше, чем мне. Это не стандартная Барби , а настоящую принцесса, похожая на Золушку от фирмы Sonya Rose. Кроме того, что она внешне очень красивая ( напоминает коллекционных кукол) – большие голубые глаза, нежные черты лица, фигурка правильных пропорций, реснички длиннющие и густые. Она ещё и грамотно сделана. Наряд — бальный, оригинальный, с хорошей отделкой, качественно сшитый- никаких вылезающих ниток, или кривых швов. Густые волосы уложены в причёску. Чтобы кукла не мялась, не валялась, предусмотрена подставочка, так что она никогда не валяется абы где.
Довольна и я, и крестница. Именно наша кукла стоит у неё на столе у кровати, с нею она чаще всего играет и уже просит маму сшить дополнительные одёжки и купить Соне дом)

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад