Внимание конкурс "Разгадай секрет Limoni"

Внимание конкурс!

Женский журнал allWomens.ru совместно с брендом декоративной косметики Limoni проводит летний конкурс «Разгадай секрет Limoni»!

Не упустите возможности принять участие и побороться за великолепные, а главное, полезные для вашей красоты призы.

Кто может принять участие и выиграть приз? Любой желающий.

Как побороться за награду? Ответить на несколько вопросов о продукции и бренде Limoni.

Не обещаем, что выиграть будет совсем легко, иначе бы конкурс был скучным и неинтересным. Однако призы стоят того: 5 наборов декоративной косметики Limoni, а также скидка 500 руб для всех участников по промокоду allwomens*

Спешите принять участие!

Подробные условия конкурса и информация о призах здесь.


* скидка при заказе от 2 000

Limoni – декоративная косметика из Италии в самом популярном в России ценовом сегменте среднем mass market, была презентована широкому профессиональному сообществу на международной выставке «InterCharm-2005». На российском рынке эксклюзивным представителем марки является ООО «Лимони».

Линейка декоративной косметики Limoni включает более 200 наименований. Ассортимент и цветовая палитра в максимальной степени соответствуют предпочтениям российских женщин в косметике. Марка Limoni находится в процессе развития, новые продукты ежегодно представляются на выставке Intercharm.

Профессиональные кисти Limoni представлены пятью полными коллекциями и отдельными экземплярами для макияжа из 60 наименований, а также набором Limoni Professional Brushes for nails для нейл-арта и ежедневного ухода за ногтями. Кисти Limoni — это редкое сочетание натуральных материалов (ворс тибетской козы, соболя, белки пони), качественной синтетики, стильного дизайна и эргономичности.

Вся продукция итальянского производителя Limoni сертифицирована, проверена на безопасность и соответствует стандартам качества Европейского сообщества. Косметика Limoni производится на лучших фабриках Италии. При этом учитываются как существующие в этой стране традиции, так и современный мировой опыт в области декоративной косметики.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад