https://vsezdorovo.com/2015/05/gotovim-sebya-k-letu/
Готовим себя к лету
Готовим себя к лету | 21.05.2015 | Всё Здорово
Готовим себя к лету
Летом хочется быть красивой, пожалуй, больше, чем в любое другое время года. Для этого есть множество причин, одна из них – легкая открытая одежда и «сезон бикини», как образно говорят о купальниках и пляжах. Современные девушки и женщины стараются постоянно ухаживать за собой. Но сегодня в этом правильном со всех точек зрения отношении к себе […]
20150521T1927
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Летом хочется быть красивой, пожалуй, больше, чем в любое другое время года. Для этого есть множество причин, одна из них – легкая открытая одежда и «сезон бикини», как образно говорят о купальниках и пляжах. Современные девушки и женщины стараются постоянно ухаживать за собой. Но сегодня в этом правильном со всех точек зрения отношении к себе […] Летом хочется быть красивой, пожалуй, больше, чем в любое другое время года. Для этого есть множество причин, одна из них – легкая открытая одежда и «сезон бикини», как образно говорят о купальниках и пляжах. Современные девушки и женщины стараются постоянно ухаживать за собой. Но сегодня в этом правильном со всех точек зрения отношении к себе появился новый нюанс: сейчас особенно часто стали вспоминаться старые добрые народные рецепты красоты, которые доступны всем. К примеру, прогулки и пробежки на свежем воздухе и даже во время дождя, что улучшает цвет лица и увлажняет кожу. Все необходимые витамины можно дать коже прямо с грядки: самые знаменитые «косметологи» – клубника, огурцы, помидоры и морковь. Кстати, вкусная морковка и конечно же солнце обеспечат стойкий натуральный загар: даже без принятия солнечных ванн кожа приобретет загорелый вид, если пить натуральный морковный сок, есть салат из натертой моркови с добавлением растительного масла, сметаны или сливок. Купание в море, реке или озере, а также подвижные игры на пляже – не только развлекают, но и значительно улучшают фигуру. Однако бережное отношение к здоровью кожи и состоянию тела нуждается и в прохождении профессиональных программ красоты. Например, массаж лица и тела творит чудеса омоложения и является незаменимой частью многих программ красоты. Думая о красоте, не стоит забывать о правилах загара. Это значит, что накануне пляжного сезона или поездки к морю желательно пройти программы подготовки кожи к загару, ведь на подготовленную кожу ложится идеально ровный загар. К тому же это обеспечит и стойкость приобретенного тона кожи. После активного пребывания на солнце также полезно побаловать кожу программой красоты, чтобы помочь ей быстро восстановиться, выглядеть здоровой и закрепить загар. Конечно, бьюти-план требует финансовых затрат, которые не всегда бывают запланированы. Возможно, стоит подумать о небольшом потребительском кредите в надежном банке. Сделайте выбор и не откладывайте на будущее то, что хочется получить уже сегодня, – быть самой красивой этим летом! Впрочем, как и всегда.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Готовим себя к лету

Готовим себя к лету
Летом хочется быть красивой, пожалуй, больше, чем в любое другое время года. Для этого есть множество причин, одна из них – легкая открытая одежда и «сезон бикини», как образно говорят о купальниках и пляжах. Современные девушки и женщины стараются постоянно ухаживать за собой. Но сегодня в этом правильном со всех точек зрения отношении к себе […]

Летом хочется быть красивой, пожалуй, больше, чем в любое другое время года. Для этого есть множество причин, одна из них – легкая открытая одежда и «сезон бикини», как образно говорят о купальниках и пляжах.

Современные девушки и женщины стараются постоянно ухаживать за собой. Но сегодня в этом правильном со всех точек зрения отношении к себе появился новый нюанс: сейчас особенно часто стали вспоминаться старые добрые народные рецепты красоты, которые доступны всем. К примеру, прогулки и пробежки на свежем воздухе и даже во время дождя, что улучшает цвет лица и увлажняет кожу. Все необходимые витамины можно дать коже прямо с грядки: самые знаменитые «косметологи» – клубника, огурцы, помидоры и морковь. Кстати, вкусная морковка и конечно же солнце обеспечат стойкий натуральный загар: даже без принятия солнечных ванн кожа приобретет загорелый вид, если пить натуральный морковный сок, есть салат из натертой моркови с добавлением растительного масла, сметаны или сливок. Купание в море, реке или озере, а также подвижные игры на пляже – не только развлекают, но и значительно улучшают фигуру.

Однако бережное отношение к здоровью кожи и состоянию тела нуждается и в прохождении профессиональных программ красоты. Например, массаж лица и тела творит чудеса омоложения и является незаменимой частью многих программ красоты.

Думая о красоте, не стоит забывать о правилах загара. Это значит, что накануне пляжного сезона или поездки к морю желательно пройти программы подготовки кожи к загару, ведь на подготовленную кожу ложится идеально ровный загар. К тому же это обеспечит и стойкость приобретенного тона кожи. После активного пребывания на солнце также полезно побаловать кожу программой красоты, чтобы помочь ей быстро восстановиться, выглядеть здоровой и закрепить загар.

Конечно, бьюти-план требует финансовых затрат, которые не всегда бывают запланированы. Возможно, стоит подумать о небольшом потребительском кредите в надежном банке. Сделайте выбор и не откладывайте на будущее то, что хочется получить уже сегодня, – быть самой красивой этим летом! Впрочем, как и всегда.