Российская салонная косметика – двойная выгода!

Долгое время профессиональная косметика в России была представлена только зарубежными линиями — самые дорогие и престижные привозились из Франции, Швейцарии, Италии. Цены импортных средств всегда были во много раз выше отечественных, и понятно почему: из-за расходов на сертификацию, транспорт, таможню, дистрибьюцию, международную рекламу и прочее. Сегодня, в рамках дестабилизирующией экономической ситуации, индустрия красоты находится под влиянием двух основных факторов: рост цен на продукцию из-за обвального падения курса рубля, а также снижение покупательской способности в целом из-за повсеместного роста цен. Ныне потребитель стоит на перепутье, задаваясь вопросом – как съэкономить и при этом не потерять качество получаемого продукта или, еще хуже, не навредить своей внешности. Ответ таков –покупать отечественную салонную косметику. Это выгодно! С какой стороны не посмотреть.

Так, в рецептуру косметики PREMIUM входят зарубежные ингридиенты, однако в Россию ввозится не готовый продукт, а лишь сырье, благодаря чему стоимость препаратов значительно ниже, при равном, а иногда даже и превосходящем, по сравнению с зарубежными аналогами, качестве. Импортозависмость PREMIUM в среднем составляет 20% всех расходов, относящихся к оборудованию, частично сырью и упаковке. Однако залогом стабильности Салонной косметики являются собственная фабрика в Подмосковье, Учебный центр, уникальные рецептуры, эксклюзивное оборудование, отлаженная система менеджмента качества.

Вот уже более 20 лет Салонной косметике PREMIUM доверяют тысячи профессионалов по всей России и СНГ, а современные технологии дают возможность россиянам приобретать профессиональную косметику не только в салонах и специализированных магазинах, а в открытой продаже.

PREMIUM имеет возможность выводить на рынок широчайшую линейку продуктов, которые решают большинство косметических проблем, исходя их индивидуальных особенностей кожи. Импортные производители в свою очередь вынуждены сокращать линейку поставляемых продуктов и представлять “безвредные” и, к сожалению, порой бездейственные универсальные продукты. Мы давно научились делать достойный конкурентоспособный продукт, который сегодня однозначно оказывается предпочтительнее западного и восточного, в силу российской экономической, культурной и климатической специфики. Покупая российскую салонную косметику вы выигрываете дважды. Первое — однозначно в цене, а второе — в получении именно “вашего” продукта за ваши деньги!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад