https://vsezdorovo.com/2015/02/prazdnichnyj-fejerverk-vybiraem-originalnyj-podarok-s-humpty-dumpty/
Праздничный фейерверк: выбираем оригинальный подарок с Humpty Dumpty
Праздничный фейерверк: выбираем оригинальный подарок с Humpty Dumpty | 09.02.2015 | Всё Здорово
Праздничный фейерверк: выбираем оригинальный подарок с Humpty Dumpty
В нашем мире есть много радостей, но одна из них особенно греет душу и дарит море позитивных эмоций. Речь идёт о возможности радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и желанными подарками. Именно с этой целью и было задумано открытие уникального в своём роде магазина оригинальных подарков Humpty Dumpty. В чём же его уникальность, — […]
20150209T1525
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В нашем мире есть много радостей, но одна из них особенно греет душу и дарит море позитивных эмоций. Речь идёт о возможности радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и желанными подарками. Именно с этой целью и было задумано открытие уникального в своём роде магазина оригинальных подарков Humpty Dumpty. В чём же его уникальность, — […] В нашем мире есть много радостей, но одна из них особенно греет душу и дарит море позитивных эмоций. Речь идёт о возможности радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и желанными подарками. Именно с этой целью и было задумано открытие уникального в своём роде магазина оригинальных подарков Humpty Dumpty. В чём же его уникальность, - спросите вы? А в том, что Humpty Dumpty — не обычный магазин сувениров и безделушек, а настоящий кладезь оригинальных вещей и эксклюзивных сладостей. Но, главное, что в Humpty Dumpty всегда можно найти небанальный и интересный подарок на любой случай и праздник. Был бы подарок, а повод найдётся! Дарить подарки также приятно, как и получать. Особенно когда повода как такового нет, а есть только желание порадовать дорогого нам человека. Обычно в подобной ситуации на ум приходят довольно банальные презенты вроде букета или коробки конфет. Стоит отметить, что подобные знаки внимания хоть и приятны, но вряд ли надолго останутся в памяти. Другое дело — оригинальный подарок, который сам себе не купишь, но получив, обязательно обрадуешься. Именно такие интересные вещицы и необычные сувениры можно найти в магазине Humpty Dumpty. В Humpty Dumpty представлен большой ассортимент дизайнерских вещей, оригинальных аксессуаров, украшений hand made, забавных открыток, необычных предметов интерьера и восхитительных сладостей. Выбрать подходящий презент здесь смогут даже самые капризные поклонники эксклюзивных подарков. Идеи оригинальных подарков от Humpty Dumpty Благодаря большому ассортименту необычных товаров и качественному обслуживанию, найти хороший подарок в Humpty Dumpty проще простого. Вот несколько идей... Если вы хотите поднять настроение другу или коллеге, то обязательно обратите внимание на шуточный календарь «Уважительные причины» с забавными статусами для рабочего стола или на баночку с вкусностями «На удачу». Ищите милый презент для любимой девушки? Тогда обязательно обратите внимание на авторские наручные часы. Или украшения ручной работы. Понравиться ей и яркий свитшот, столь модный в последнее время. Ну и не забудьте про сладости. Например, подарите девушке блок жевательных резинок «Love is», намекая на ваши пылкие чувства к ней. Перечислять весь огромный ассортимент Humpty Dumpty нет смысла. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому ждём вас по адресу: г. Москва, Газетный переулок, дом 9, строение 7. Будем рады увидеть вас и среди подписчиков нашей группы Вконтакте https://vk.com/hdumpty.
Всё Здорово
127
72
127
72
Кристина Костина
Новости
ru-RU
700
400
true

Праздничный фейерверк: выбираем оригинальный подарок с Humpty Dumpty

Праздничный фейерверк: выбираем оригинальный подарок с Humpty Dumpty
В нашем мире есть много радостей, но одна из них особенно греет душу и дарит море позитивных эмоций. Речь идёт о возможности радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и желанными подарками. Именно с этой целью и было задумано открытие уникального в своём роде магазина оригинальных подарков Humpty Dumpty. В чём же его уникальность, — […]

В нашем мире есть много радостей, но одна из них особенно греет душу и дарит море позитивных эмоций. Речь идёт о возможности радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и желанными подарками. Именно с этой целью и было задумано открытие уникального в своём роде магазина оригинальных подарков Humpty Dumpty. В чём же его уникальность, — спросите вы? А в том, что Humpty Dumpty — не обычный магазин сувениров и безделушек, а настоящий кладезь оригинальных вещей и эксклюзивных сладостей. Но, главное, что в Humpty Dumpty всегда можно найти небанальный и интересный подарок на любой случай и праздник.

Был бы подарок, а повод найдётся!

Дарить подарки также приятно, как и получать. Особенно когда повода как такового нет, а есть только желание порадовать дорогого нам человека. Обычно в подобной ситуации на ум приходят довольно банальные презенты вроде букета или коробки конфет. Стоит отметить, что подобные знаки внимания хоть и приятны, но вряд ли надолго останутся в памяти. Другое дело — оригинальный подарок, который сам себе не купишь, но получив, обязательно обрадуешься. Именно такие интересные вещицы и необычные сувениры можно найти в магазине Humpty Dumpty.

В Humpty Dumpty представлен большой ассортимент дизайнерских вещей, оригинальных аксессуаров, украшений hand made, забавных открыток, необычных предметов интерьера и восхитительных сладостей. Выбрать подходящий презент здесь смогут даже самые капризные поклонники эксклюзивных подарков.

Идеи оригинальных подарков от Humpty Dumpty

Благодаря большому ассортименту необычных товаров и качественному обслуживанию, найти хороший подарок в Humpty Dumpty проще простого. Вот несколько идей…

Если вы хотите поднять настроение другу или коллеге, то обязательно обратите внимание на шуточный календарь «Уважительные причины» с забавными статусами для рабочего стола


или на баночку с вкусностями «На удачу».

Ищите милый презент для любимой девушки? Тогда обязательно обратите внимание на авторские наручные часы.



Или украшения ручной работы.



Понравиться ей и яркий свитшот, столь модный в последнее время.



Ну и не забудьте про сладости. Например, подарите девушке блок жевательных резинок «Love is», намекая на ваши пылкие чувства к ней.

Перечислять весь огромный ассортимент Humpty Dumpty нет смысла. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому ждём вас по адресу: г. Москва, Газетный переулок, дом 9, строение 7. Будем рады увидеть вас и среди подписчиков нашей группы Вконтакте https://vk.com/hdumpty.