Совсем скоро в России: инновационная космецевтика L’AMORAGE на страже молодости и красоты

Уникальная косметика на основе растительных стволовых клеток теперь появилась и в России. Косметическая линия по уходу за лицом и волосами L’AMORAGE premium-качества создана в соответствии с передовыми технологиями на современном оборудовании. Задача этих средств по уходу за волосами, кожей лица и тела – защита нашей молодости и красоты от внешних и внутренних неблагоприятных факторов окружающей среды.

Первая Beauty Studio L’AMORAGE уже открылась в столице Сербии Белграде. Теперь на очереди – больше десятка студий на территории Германии и России. Именно в Beauty Studio L’AMORAGE можно будет попробовать инновационную космецевтику Ламораж, призванную сохранить вашу молодость и красоту на максимально долгий срок.

Что такое растительные стволовые клетки? Мы много слышали о животных стволовых клетках, и споры об этичности их использования в косметологии не утихают до сих пор. Совсем другое дело – растительные клетки. Способ их получения не представляет этической проблемы, а вот польза от растительных стволовых клеток неоценима! Экстракты из побегов или почек растений способны влиять на появление фибробластов в клетках, находящихся в глубине кожи. Их «реинкарнация» приводит к разглаживанию кожи, устранению морщинок, улучшению цвета лица, влияя, в том числе, на такие возрастные показатели, как пигментные пятна и потемнения под глазами. Растительные стволовые клетки заставляют кожу работать на омоложение, делают ее здоровой. Эта инновационная технология взята на вооружение разработчиками L’AMORAGE – косметические средства этого бренда сделают все, чтобы вы выглядели моложе!

Не менее важная разработка, визитная карточка космецевтики Ламораж – Timecapcule. Это формула, позволяющая доставлять все самые важные компоненты ухаживающего средства напрямую к точке воздействия крема. Формула обеспечивает максимальный эффект от активных ингредиентов косметики L’AMORAGE. Timecapcule – ноу-хау технологов Ламораж, которое дает результат, который вы ожидаете, в кратчайшие сроки.

Косметика L’AMORAGE содержит активные компоненты для красоты и молодости вашей кожи. Подходят они именно вам или нет – можно проверить на beauty test drive прежде, чем покупать косметику. Beauty test drive – это отличная возможность попробовать действие косметики Ламораж перед покупкой. Отметим, российское законодательство предусматривает обязательное подробное информирование покупателя продавцом, который должен рассказать о всех нюансах своего товара. Об этом говорит статья 495 Гражданского кодекса РФ. Beauty test drive – это законное предоставление информации о косметике L’AMORAGE. На beauty test drive вы сможете попробовать все средства, которые хотите купить, а представитель Beauty Studio L’AMORAGE, эксперт по уходу за лицом, подробно расскажет об ингредиентах косметики, ее эффективности и об особенностях ухода за собой. То есть, вы получите достаточную пищу для размышления, чтобы в итоге принять правильное решение о покупке косметики L’AMORAGE.

L’AMORAGE – инновационный рецепт молодости и красоты.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад