https://vsezdorovo.com/2014/09/prostye-recepty-na-novyj-god-2015-luchshie-blyuda-na-novogodnij-stol-s-foto/
Простые рецепты на Новый год 2016: лучшие блюда на новогодний стол с фото
Простые рецепты на Новый год 2016: лучшие блюда на новогодний стол с фото | 02.09.2014 | Всё Здорово
Простые рецепты на Новый год 2016: лучшие блюда на новогодний стол с фото
Новый Год с особым трепетом ждут в каждой семье, поэтому подготовка к нему начинается заблаговременно. Помимо подарков, развлечений и костюмов, все мамы еще очень тщательно продумывают меню и разыскивают новые интересные рецепты. На самом деле существуют простые рецепты на Новый год, которые обязательно понравятся всем домочадцам. Простой рецепт на Новый год 2016 — Новогодний гусь […]
20140902T1430
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новый Год с особым трепетом ждут в каждой семье, поэтому подготовка к нему начинается заблаговременно. Помимо подарков, развлечений и костюмов, все мамы еще очень тщательно продумывают меню и разыскивают новые интересные рецепты. На самом деле существуют простые рецепты на Новый год, которые обязательно понравятся всем домочадцам. Простой рецепт на Новый год 2016 — Новогодний гусь […] Новый Год с особым трепетом ждут в каждой семье, поэтому подготовка к нему начинается заблаговременно. Помимо подарков, развлечений и костюмов, все мамы еще очень тщательно продумывают меню и разыскивают новые интересные рецепты. На самом деле существуют простые рецепты на Новый год, которые обязательно понравятся всем домочадцам. Простой рецепт на Новый год 2016 - Новогодний гусь Необходимые ингредиенты: один гусь киви - 2 шт картофель - 5 шт чернослив - 8 шт чеснок - 3 ст черный молотый перец" Способ приготовления: Для начала подготовим гуся, он должен быть уже общипанным и опаленным, его нужно хорошенько промыть, просушить и натереть солью и перцем со всех сторон. Пока гусь пропитывается солью, подготовим маринад. В блендер закладываются киви, чеснок и чернослив, причем слишком мелко резать их не стоит, все это измельчить. Далее полученной смесью нужно натереть гуся также со всех сторон и оставить мариноваться примерно на ночь. И вот когда он промариновался и впитал в себя весь аромат и пикантный вкус маринада его нужно поместить в рукав для запекания, завязать, сделать пару проколов и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 4 часа. Время зависит от размеров птицы и оно приблизительное. Пока готовится ароматный гусь, нужно приготовить гарнир, и лучше всего если это будет простая запеченная картошка в фольге, поскольку вкус гуся будет итак очень насыщенный, то над картошкой можно особо не колдовать.
В итоге получается очень праздничное и вкусное блюдо, которое можно украсить запеченными яблоками, зеленью и помидорами. Но это еще далеко не все простые блюда на Новый 2016 год. Простой рецепт салата из клубники, ветчиной и пармезана Не один праздник не обходится без интересных салатов, поэтому нужно обязательно приготовить какой-нибудь необычный и запоминающийся салат.

Необходимые ингредиенты: салат айсберг - половина кочана клубника - 100 г ветчина пармская - 1 шт пармезан - 30 г мед - половина ч/л чиабатта - 3 кусочка бальзамический уксус - 2 ст л оливковое масло - 1 ст л
- соль Способ приготовления: Салат моется, сушится и рвется руками. Бальзамический уксус, мед, соль, перец и оливковое масло перемешиваются и отправляются к салату. Клубника моется, сушится и нарезается кружочками, после чего добавляется к салату. Ветчина также нарезается, а пармезан трется на очень крупной терке и все это распределяется по салату. Все это еще раз сбрызгивается смешанным соусом и подается с чиабаттой. В итоге получается очень легкий салат с необычным вкусом, который, безусловно, украсит праздничный стол и напомнит вкус лета.
Всё Здорово
127
72
127
72
Кристина Костина
Новости
ru-RU
700
400
true

Простые рецепты на Новый год 2016: лучшие блюда на новогодний стол с фото

Простые рецепты на Новый год 2016: лучшие блюда на новогодний стол с фото
Новый Год с особым трепетом ждут в каждой семье, поэтому подготовка к нему начинается заблаговременно. Помимо подарков, развлечений и костюмов, все мамы еще очень тщательно продумывают меню и разыскивают новые интересные рецепты. На самом деле существуют простые рецепты на Новый год, которые обязательно понравятся всем домочадцам. Простой рецепт на Новый год 2016 — Новогодний гусь […]

Новый Год с особым трепетом ждут в каждой семье, поэтому подготовка к нему начинается заблаговременно. Помимо подарков, развлечений и костюмов, все мамы еще очень тщательно продумывают меню и разыскивают новые интересные рецепты. На самом деле существуют простые рецепты на Новый год, которые обязательно понравятся всем домочадцам.

Новогодний стол 2016

Простой рецепт на Новый год 2016 — Новогодний гусь

Необходимые ингредиенты:

  • один гусь
  • киви — 2 шт
  • картофель — 5 шт
  • чернослив — 8 шт
  • чеснок — 3 ст
  • черный молотый перец»

Простой рецепт на Новый год 2016 - Новогодний гусь

Способ приготовления:

  • Для начала подготовим гуся, он должен быть уже общипанным и опаленным, его нужно хорошенько промыть, просушить и натереть солью и перцем со всех сторон.
  • Пока гусь пропитывается солью, подготовим маринад. В блендер закладываются киви, чеснок и чернослив, причем слишком мелко резать их не стоит, все это измельчить.
  • Далее полученной смесью нужно натереть гуся также со всех сторон и оставить мариноваться примерно на ночь. И вот когда он промариновался и впитал в себя весь аромат и пикантный вкус маринада его нужно поместить в рукав для запекания, завязать, сделать пару проколов и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 4 часа. Время зависит от размеров птицы и оно приблизительное.
  • Пока готовится ароматный гусь, нужно приготовить гарнир, и лучше всего если это будет простая запеченная картошка в фольге, поскольку вкус гуся будет итак очень насыщенный, то над картошкой можно особо не колдовать.
В итоге получается очень праздничное и вкусное блюдо, которое можно украсить запеченными яблоками, зеленью и помидорами. Но это еще далеко не все простые блюда на Новый 2016 год.

Простой рецепт салата из клубники, ветчиной и пармезана

рецепт салата из клубники, ветчиной и пармезана
Не один праздник не обходится без интересных салатов, поэтому нужно обязательно приготовить какой-нибудь необычный и запоминающийся салат.

Необходимые ингредиенты:

  • салат айсберг — половина кочана
  • клубника — 100 г
  • ветчина пармская — 1 шт
  • пармезан — 30 г
  • мед — половина ч/л
  • чиабатта — 3 кусочка
  • бальзамический уксус — 2 ст л
  • оливковое масло — 1 ст л
- соль

Способ приготовления:

  • Салат моется, сушится и рвется руками.
  • Бальзамический уксус, мед, соль, перец и оливковое масло перемешиваются и отправляются к салату.
  • Клубника моется, сушится и нарезается кружочками, после чего добавляется к салату.
  • Ветчина также нарезается, а пармезан трется на очень крупной терке и все это распределяется по салату.
  • Все это еще раз сбрызгивается смешанным соусом и подается с чиабаттой.

В итоге получается очень легкий салат с необычным вкусом, который, безусловно, украсит праздничный стол и напомнит вкус лета.