Категории: Мода и стиль

Модный цвет волос, Осень-Зима 2015-2016 (фото): какие цвета и оттенки волос в моде в 2016 году?

Наверное, каждая из нас когда-либо хотела начать жизнь с нового листа. Многие психологи и стилисты советуют девушкам начинать менять себя именно с прически. Можно кардинально изменить ее или лишь добавить изюминку в свой образ. В нашей статье мы расскажем вам об актуальных цветах волос, чтобы вы сделали правильный выбор при окраске.

Модный цвет волос для брюнеток и шатенок в сезоне Осень-Зима 2015-2016

Самым популярным в предстоящем сезоне стал черный цвет волос. Правда, он не очень подходит юным красавицам, визуально делая их старше. Если вы выбираете черную краску, старайтесь подчеркнуть брови и глаза, чтобы прическа смотрелась гармонично. Если вы хотите чего-то необычного, выберите каштановый или ореховый оттенки. Особую притягательность волосам придаст блеск. Наносите его на вымытые волосы и придайте феном объем. Стилисты также рекомендуют выбирать красный или бордовый оттенок для окраски волос, чтобы внести яркость и свежесть. Можно сделать легкое колорирование, используя несколько красок.

Модные оттенки волос для блондинок в сезоне Осень-Зима 2015-2016

Хитом нового сезона стал оттенок блонд. Именно такой цвет фигурировал в прическе Мэрилин Монро. Светлые волосы всегда будоражили мужское воображение и притягивали внимание. Поэтому остановите выбор на медовых и соломенных оттенках, старайтесь ухаживать за волосами и не допускать черных просветов. Желтые пряди блондинкам не к лицу, поэтому лучше не делать милирование. Сейчас в моду вошла природная красота, поэтому актуальным цветом стал русый и нежно-каштановый оттенок. Дополнить образ русской красавицы поможет коса или любое плетение.

Модный цвет волос для рыжих, Осень-Зима 2015-2016

Рыжеволосым красавицам лучше всего выбирать светлые оттенки, например, бледно-рыжий или каштановый. Огненный цвет тоже в моде, но подходит он больше молодым девчонкам.
В новом сезоне дизайнеры делают акцент на естественность образа, поэтому рыжие волосы лучше только слегка подкрасить, а не окрашивать полностью. Популярным стало «калифорнийское» окрашивание. Корни волос красятся в темный цвет, а кончики в светлый оттенок. Если кожа у вас смуглая, выбирайте светлые тона и оттенки.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад