Категории: Мода и стиль

Модные женские брюки, Осень-Зима 2016 года (фото)

Брюки стали неотъемлемой частою образа таких великих женщин, как Коко Шанель и Марлен Дитрих. Хотите приблизиться к этим недосягаемым идеалам? Тогда выбирайте свою идеальную модель модных брюк, Осень-Зима 2016. Благо, дизайнеры предложили богатый выбор.

Модные модели женских брюк, Осень-Зима 2016: основные тенденции

Брюки – идеальная составляющая осенне-зимнего ансамбля. У любой женщины в гардеробе найдётся минимум одна пара этой части одежды. Так что же предлагают носить в наступающем сезоне ведущие кутюрье?

  1. Кожаные модели. Модели из кожи – дань лихим байкерам и рокерам. Впрочем, дизайнеры успешно «укротили» эту «мятежную» модель, создав идеальные кожаные брюки для деловых встреч, романтических свиданий и походов на культурные мероприятия (рок концерты не исключаются из списка!).
  2. Брюки на резинке. Вместо жёсткого пояса – мягкая, удобная резинка. А почему бы и нет? Забудьте неприятные ощущения тугого пояса и глубокие «отпечатки» на талии. Новая мода будет комфортной и удобной.
  3. Прозрачность. Прозрачный тренд не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Видимо, тема элегантного искушения не теряет среди модниц популярности.
  4. Принты. От классической полоски и клетки,  до экстравагантных, абстрактных узоров и принтов. Все они в духе поп-арта. Хотите быть модной?  — выбирайте брючные модели самых невероятных расцветок. И пусть вас не смущает холодное время года.

Самые модные цвета и фасоны женских брюк, Осень-Зима 2016

Среди наиболее трендовых цветов значатся классические чёрный, серый, бежевый, синий, красный, белый и кремовый тона. Ещё один цветовой тренд – оттенки с металлическим отливом. Что касается принтов, то здесь есть из чего выбрать.

  1. «Звериный» принт.
  2. Геометрический узор.
  3. Клетка.
  4. Полоска.
  5. Цветочные орнаменты.


Фасоны не менее радуют своим разнообразием и возможностью выбрать идеальную модель для своей фигуры.

  1. Высокая талия. Низкая посадка – уже в прошлом. Дизайнеры вновь обратились к теме завышенной талии брюк. Кстати, этот приём прекрасно стройнит, удлиняет ноги и уменьшает предательские сантиметры на талии.
  2. Брюки-дудочки. Узкие, но не облегающие, укороченные модели прекрасно подойдут как любителям классики и стиля «preppy», так и любительницам необычных сочетаний. Носите такой фасон как с пиджаками и рубахами мужского кроя, так и со sweatshirt и кроссовками.
  3. Брюки «палаццо». Широкие, струящиеся модели – выбор тех, кто желает скрыть недостатки фигуры и при этом выглядеть стильно и элегантно. Стоит особое внимание обратить на обувь: широкие штанины обязывают к  изящной обуви на шпильке.
  4. Карго. Накладные карманы в стиле милитари? – Многие уже и забыли, что это такое. А вот модный дом Balmain возьми, да и напомни. Среди поклонниц новой осенне-зимней коллекции известного дома, и модели карго, уже числится певица Рианна и другие мировые знаменитости.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад