https://vsezdorovo.com/2014/09/modnye-tuniki-osen-zima-2014-2015-goda-foto-modnyx-tunik/
Модные туники, Осень-Зима 2015-2016 года, фото модных туник
Модные туники, Осень-Зима 2015-2016 года, фото модных туник | 03.09.2014 | Всё Здорово
Модные туники, Осень-Зима 2015-2016 года, фото модных туник
Туника – это самый необычный предмет женского гардероба. И ни юбка, и ни платье, и ни свитер, но при этом стильный и элегантный наряд, в котором можно пойти и на работу, и в театр, и на свидание. Мы поможем вам определиться с выбором фасона и расскажем, что подобрать под этот предмет одежды. Модные туники Осень-Зима […]
20140903T1131
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Туника – это самый необычный предмет женского гардероба. И ни юбка, и ни платье, и ни свитер, но при этом стильный и элегантный наряд, в котором можно пойти и на работу, и в театр, и на свидание. Мы поможем вам определиться с выбором фасона и расскажем, что подобрать под этот предмет одежды. Модные туники Осень-Зима […] Туника – это самый необычный предмет женского гардероба. И ни юбка, и ни платье, и ни свитер, но при этом стильный и элегантный наряд, в котором можно пойти и на работу, и в театр, и на свидание. Мы поможем вам определиться с выбором фасона и расскажем, что подобрать под этот предмет одежды. Модные туники Осень-Зима 2015-2016: фото самых стильных моделей Хитом предстоящего сезона стали длинные модели, которые заменяют платье. Правда, дизайнеры не рекомендуют сочетать их с колготками. Отдайте предпочтение лосинам или классическим брюкам. Если хотите подчеркнуть талию, добавьте тонкий ремешок, как показано у девушки в середине на фото. Еще одним трендом стали туники из полупрозрачных тканей. Больше такие модели подходят для молодых девушек. Длина может доходить до колена или чуть выше. А особый шик придадут орнаменты и рисунки. Вязаная одежда также остается в моде. Она отлично согревает холодными зимними вечерами и выглядит при этом стильно и современно. Связать такую тунику можно и самостоятельно. Поговорим о цветовой гамме. Дизайнеры акцентируют внимание на яркости оттенков, поэтому в моде бордовые, фиолетовые, желтые, красные и зеленые цвета. Можно подобрать тунику с красивым рисунком или леопардовой расцветкой. В моде сейчас рисунки с изображением животных, цветов и героев из мультиков. Только помните, что чем ярче туника, тем спокойнее должна быть остальная одежда. Не стоит надевать яркие украшения, чтобы не выглядеть вульгарно. Если вы думаете надеть тунику на работу или пойти в ней в театр, остановите свой выбор на спокойных тонах. Посмотрите на фотографию. Девушки справа представляют модели светлой цветовой гаммы. А слева вы можете заметить наряд черного цвета, который отлично смотрится с голубой сумкой. С чем носить туники, Осень-Зима 2015-2016 Для превращения туники в вечернее платье выбирайте длинную модель, подберите темные колготки или лосины, добавьте пару украшений и не забудьте надеть туфельки на каблуке. Для спортивного стиля подойдут простые джинсы и балетки. На работу можно носить тунику с черными брюками или теплыми лосинами. Дизайнеры не рекомендуют сочетать тунику с юбкой, такое сочетание будет вас сильно полнить.
Всё Здорово
127
72
127
72
Кристина Костина
Новости
ru-RU
700
400
true

Модные туники, Осень-Зима 2015-2016 года, фото модных туник

Модные туники, Осень-Зима 2015-2016 года, фото модных туник
Туника – это самый необычный предмет женского гардероба. И ни юбка, и ни платье, и ни свитер, но при этом стильный и элегантный наряд, в котором можно пойти и на работу, и в театр, и на свидание. Мы поможем вам определиться с выбором фасона и расскажем, что подобрать под этот предмет одежды. Модные туники Осень-Зима […]

Туника – это самый необычный предмет женского гардероба. И ни юбка, и ни платье, и ни свитер, но при этом стильный и элегантный наряд, в котором можно пойти и на работу, и в театр, и на свидание. Мы поможем вам определиться с выбором фасона и расскажем, что подобрать под этот предмет одежды.

Модные туники Осень-Зима 2015-2016: фото самых стильных моделей

Хитом предстоящего сезона стали длинные модели, которые заменяют платье. Правда, дизайнеры не рекомендуют сочетать их с колготками. Отдайте предпочтение лосинам или классическим брюкам. Если хотите подчеркнуть талию, добавьте тонкий ремешок, как показано у девушки в середине на фото.

Хитом предстоящего сезона стали длинные модели, которые заменяют платье.

Еще одним трендом стали туники из полупрозрачных тканей. Больше такие модели подходят для молодых девушек. Длина может доходить до колена или чуть выше. А особый шик придадут орнаменты и рисунки.

Еще одним трендом стали туники из полупрозрачных тканей.

Вязаная одежда также остается в моде. Она отлично согревает холодными зимними вечерами и выглядит при этом стильно и современно. Связать такую тунику можно и самостоятельно.

Вязаная одежда также остается в моде

Поговорим о цветовой гамме. Дизайнеры акцентируют внимание на яркости оттенков, поэтому в моде бордовые, фиолетовые, желтые, красные и зеленые цвета. Можно подобрать тунику с красивым рисунком или леопардовой расцветкой. В моде сейчас рисунки с изображением животных, цветов и героев из мультиков. Только помните, что чем ярче туника, тем спокойнее должна быть остальная одежда. Не стоит надевать яркие украшения, чтобы не выглядеть вульгарно.
Если вы думаете надеть тунику на работу или пойти в ней в театр, остановите свой выбор на спокойных тонах. Посмотрите на фотографию. Девушки справа представляют модели светлой цветовой гаммы. А слева вы можете заметить наряд черного цвета, который отлично смотрится с голубой сумкой.

Туники в спокойных тонах

С чем носить туники, Осень-Зима 2015-2016

Для превращения туники в вечернее платье выбирайте длинную модель, подберите темные колготки или лосины, добавьте пару украшений и не забудьте надеть туфельки на каблуке. Для спортивного стиля подойдут простые джинсы и балетки. На работу можно носить тунику с черными брюками или теплыми лосинами. Дизайнеры не рекомендуют сочетать тунику с юбкой, такое сочетание будет вас сильно полнить.