Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015

Катание на коньках является одним из самых любимых развлечений детей и взрослых в зимнее время года. А как же лето? Неужели в этот период времени стоит подальше спрятать коньки и ждать наступления холодов? Конечно же, нет! Катки Москвы 2015 года представлены открытыми и закрытыми аренами, которые работают не только днем, но и по ночам. Жители и гости столицы могут наслаждаться катанием на коньках в любое время года!

Открытые ледовые катки Москвы

На сегодняшний день известно огромное количество открытых катков в Москве. Самые популярные из них — на Красной площади, в Лужниках, в Парке Горького, в Сокольниках, в саду Эрмитаж, у Триумфальной арки и у Белого дома. Каток на Красной площади оснащен теплыми раздевалками комфортным кафе, где можно согреться горячим чем, кофе или подкрепиться вкусными закусками. В предновогодние праздники рядом работает Рождественская ярмарка. Парк в Сокольниках располагает двумя ледовыми площадками, одна из них бесплатная, другая платная. Недалеко находится кафе и итальянский ресторан. Искусственный каток в Москве, получивший звание одного из самых уютных и романтичных находится в саду Эрмитаж. Несмотря на свои относительно небольшие размеры, он привлекает своим комфортом, красотой и удобством.

Обычно открытые ледовые катки в Москве начинают свою работу с середины ноября и завершают ее уже весной. За этот период десятки тысяч гостей и жителей Москвы смогут отдохнуть и прекрасно провести время на любом из понравившихся катков.

Крытый каток в Москве: катаемся летом!

Крытые катки Москвы 2014-2015 популярны не только в летнее время года, но и зимой. Конечно же, именно летом здесь можно увидеть большие очереди людей, мечтающих отдохнуть от столичного солнца и насладиться прохладой ледовой площадки, но и в холодное время года они не пустуют.

Один из самых крупных крытых катков — Ледовый Дворец в Крылатском. Кататься здесь можно как днем, так и ночью. Рядом обустроено уютное кафе, имеется музыкальное сопровождение, на большом экране воспроизводятся интересные видеоролики. На Ходынке расположился большой современный ледовый дворец «Мегаспорт». А во Дворце спорта в «Сокольниках» можно не только покататься самостоятельно, но и насладиться ярким зрелищем шоу -программ от профессиональных фигуристов.

Крытые катки летом в Москве — настоящее спасение от изнуряющего зноя. Здесь можно не только полезно, но и очень приятно провести свободное время.

Где покататься на коньках ночью: ночной каток в Москве

Москва — крупнейший мегаполис, в котором жизнь кипит не только днем, но и ночью. Поэтому многие катки работают в 2 мены: дневную и ночную. Хотите отправиться на ночной каток в Москве? Уверены, что вы останетесь в восторге от такого отдыха. Ночью ледовые площадки имеют особую атмосферу романтики и загадочности, что очень привлекает молодежь. Самыми популярными катками являются: ЦСК, «Сокольники», Европейский, Крылатское, Динамо. Обычно ночное катание здесь организовано с 21.00 до 05.00 утра.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад