Детские подарки к Новому году 2016: что подарить ребенку на Новый год, интересные идеи

Очередная игрушка или познавательная детская энциклопедия? Что-нибудь из одежды или просто деньги? Теряясь в догадках, взрослые посещают десятки магазинов для детей  никак не в силах определиться с выбором нужного, полезного, и такого желанного подарка.

Оригинальные подарки на Новый год 2015 – 2016 для детей

Мальчишки и девчонки просто обожают получать подарки. Замечали, как светится счастьем их личико, когда утром под новогодней ёлочкой их поджидают блестящие упаковки с сюрпризами? И с какими горящими глазами они разворачивают шелестящую бумагу? Тогда позаботьтесь о том, чтобы открыв коробку, их не постигло разочарование.

    1. В мире игрушек. Девочки будут в восторге от новой куклы, а мальчишки – от большой железной дороги или яркой машинки. Универсальный вариант – подарить конструктор, пазлы, набор для творчества.
    2. Не роскошь, а средство передвижения. Для самых маленьких  прекрасно подойдёт миниатюрная копия взрослого авто на радиоуправлении. Для деток постарше – самокат, велосипед или ролики. Помимо того, что ребёнку будет интересно немедленно опробовать новый подарок, это ещё и поможет привить любовь к спорту и здоровому образу жизни.
    3. Билет в мечту. Подарки могут быть не только материальны – ведь в качестве новогоднего сюрприза можно организовать поход в цирк, дельфинарий или на весёлое детское представление.  Для девочки это может быть поход в салон красоты, где ей сделают красивую причёску, «как у взрослой», и маникюр. Правда, дети – есть дети, а потому всё равно позаботьтесь о небольшом подарочке, пусть и чисто символическом.

  1. В детский гардероб. Одежда, пожалуй, самый полезный подарок для стремительно растущих деток. Джемперы, платьица, пижамы, курточки – подарки просто незаменимые для ребёнка, который растёт не по дням, а по часам. Правда, сами малыши подобные знаки внимания далеко не всегда могут оценить по достоинству. Так что, как и в случае с билетами на яркое детское шоу, присовокупите к основному подарку какую-нибудь символическую безделушку.

Самые лучшие детские подарки на Новый год: мнение ребёнка

Если спросить о самом лучшем подарке на Новый год у ребёнка, то ответ может быть неожиданным. Компьютеры, игровые приставки, путешествие в дальние страны – современный малыш весьма требователен в своих желаниях. Но не стоит потакать ему в этом. Дорогостоящие подарки маленьким детям делать нежелательно.

Во-первых, они не смогут оценить дороговизну такого сюрприза, и на следующий же день жутко дорогая игрушка может быть уже в нерабочем состоянии. Во-вторых, желания у детей имеют особенность  возникать по нарастающей, а потому будьте готовы, что после компьютера он у вас попросит дорогой велосипед, большой телевизор для детской или, чего доброго, самый настоящий автомобиль!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад