Категории: Мода и стиль

Модные блузки и свитера для полных осень-зима 2015-2016: тренды и фото

Новый сезон обещает изобилие актуальных трендов для любимого дамского аксессуара — сумочки. Различные формы, цвета и фактуры, масса интересных деталей и принтов — сезон осень-зима 2015-2016 пройдет под знаком модных сумок.

Фото с моделями одежды для нестандартных девушек и женщин, увы, в разы меньше, нежели фото с одеждой для худышек. Но это вовсе не означает, что пышкам не стоит следовать модным трендам и смириться с бесформенными балахонами и безразмерными туниками. Ведь даже с размерами, превышающими размер М, можно одеваться красиво и стильно.

  1. Восточный стиль. Блузки из тончайшего шелка с красивыми каллиграфическими рисунками – прекрасны для поднятия настроения и удачно гармонируют с брюками и юбками. Возьмите такую свободную блузу под поясок – и совершенно новый образ готов!
  2. Блузы с баской. Баска – гениальное изобретение дизайнеров, что помогает даже пышным девушкам визуально стать стройней. Небольшая расклешенная деталь в виде широкой оборки, прекрасно подойдет как к деловому образу, так и к стилю для вечеринки или просто веселого отдыха в дружеской компании.
  3. Классика. Белые рубашки в мужском стиле или ее более женственные вариации – еще одна удачная модная находка. Идеальнее базовую вещь даже трудно себе представить! Оденьте такую рубашку с юбкой-карандашом – и строгий образ офисной леди готов. А если скомбинировать белую блузку с легкомысленным пиджаком и джинсами – можно смело отправляться в кино или в кафе с подругами.
  4. Бохо-шик. Богемный шик – один из излюбленных стилей самых модных людей планеты. И полным девушкам тоже довольно легко воспроизвести этот слегка небрежный, но интересный образ бохо-шик. Свободная туника и расклешенная юбка-макси — вот все, что потребуется. А дальше – импровизируйте с аксессуарами и получайте все новые образы.
  5. Акцент на зону декольте. Это как раз тот случай. Когда не стоит стесняться своих пышных форм, а с гордостью подчеркнуть достоинства фигуры. Блузки с V-образным вырезом отвлекут внимание от лишних сантиметров в зоне талии и бедер, и сфокусируют его на красивой пышной груди.

Свитера для полных женщин, зима 2015-2016

С наступлением первых морозов, легкие блузки в наших шкафах уступают место теплым, вязаным свитерам. А какие свитера подойдут обладательницам пышных форм?

  1. Свободный крой. К счастью, пока моду на вещи «оверсайз» никто не отменял. И этот тренд как нельзя кстати придется для пышек. Ведь такие джемпера и пуловеры не только скрывают все лишнее, но и помогают не мерзнуть даже в самые лютые холода.
  2. Принты. Не стоит зацикливаться на одноцветных, темных моделях. Разнообразьте свой гардероб джемперами с забавными принтами, надписями или необычными деталями. Такая вещица всегда поднимет настроение и вам, и окружающим.
  3. Модели «Летучая мышь». Довольно интересное и всегда модное решение для тех, кто хочет скрыть полные плечи и при этом выглядеть на все 100.
  4. Свитшоты. Отличная альтернатива классическому свитеру, которую, впрочем, никто не запрещает носить как с джинсами, так и со строгими юбками.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад