https://vsezdorovo.com/2014/03/otzyv-o-unibrait/
Отзыв о Unibrait
Отзыв о Unibrait | 20.03.2014 | Всё Здорово
Отзыв о Unibrait
Приветствую! ) Я, Владимир, хотел коротенько рассказать про компанию (оставить отзыв о Юнибрайт) которая реально меня заинтересовала. Причем, узнал я про неё вообще случайно. Как-то раз, сидели с друзьями дома, пивко пили  Ну и зашел разговор про бизнес, инвестиции… Где брать идеи, что открыть такое прибыльное.. И че-то никаких особых мыслей не было. Решили […]
20140320T1531
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Приветствую! ) Я, Владимир, хотел коротенько рассказать про компанию (оставить отзыв о Юнибрайт) которая реально меня заинтересовала. Причем, узнал я про неё вообще случайно. Как-то раз, сидели с друзьями дома, пивко пили  Ну и зашел разговор про бизнес, инвестиции… Где брать идеи, что открыть такое прибыльное.. И че-то никаких особых мыслей не было. Решили […] Приветствую! ) Я, Владимир, хотел коротенько рассказать про компанию (оставить отзыв о Юнибрайт) которая реально меня заинтересовала. Причем, узнал я про неё вообще случайно. Как-то раз, сидели с друзьями дома, пивко пили  Ну и зашел разговор про бизнес, инвестиции… Где брать идеи, что открыть такое прибыльное.. И че-то никаких особых мыслей не было. Решили в интернет заглянуть, поискать что-нибудь. В итоге часа 2 потратили, и ничего стоящего не было. То лохотроны всякие, то млм-проекты (пирамиды) , то ещё какая-нибудь ерунда. Хотели уже закрывать, да на улицу пойти гулять и тут случайно попался сайт компании Unibrait. Мол, новое зеркальное покрытие, крутая технология, окупаемость быстрая (каких-то полгода). Ну и все в таком духе. Честно говоря, мне не особо в это верилось. Хотелось все проверить на практике, и я решил съездить к ним в офис. Так сказать, увидеть все собственными глазами. Уже через пару дней я сидел в офисе. Пообщался с управляющим компании, узнал, что к чему. Порадовало меня то, что на все мои вопросы отвечали предельно доступно. То есть никаких загадок не строили. Единственное что не понравилось – не было у них чая. Налили кофе, который я терпеть не могу. Тошнит меня от него… Ну это мелочи  Главное суть А суть такова, что поездка в компанию того стоила. Во-первых, я подробно узнал про саму технологию, про то, какие вложения понадобятся. Во-вторых, посмотрел конкретные образцы изделий с новым покрытием. Даже автомобильный диск дали поцарапать. Так сказать, проверить покрытие на прочность. Ну и, в-третьих, был в обучающем центре. Там партнеров обучают, рассказывают и показывают, как именно наносить покрытие на изделия. Это тоже важный момент перед тем, как запускаться. Ну, что в заключении сказать: куда вложить свои деньги я уже решил. Это будет компания Unibrait. Может, отзыв о Unibrait и не самый лучший, но я старался. Строго не судить 
Всё Здорово
127
72
127
72
Vova75
Новости
ru-RU
700
400
true

Отзыв о Unibrait

Отзыв о Unibrait
Приветствую! ) Я, Владимир, хотел коротенько рассказать про компанию (оставить отзыв о Юнибрайт) которая реально меня заинтересовала. Причем, узнал я про неё вообще случайно. Как-то раз, сидели с друзьями дома, пивко пили  Ну и зашел разговор про бизнес, инвестиции… Где брать идеи, что открыть такое прибыльное.. И че-то никаких особых мыслей не было. Решили […]

Приветствую! )
Я, Владимир, хотел коротенько рассказать про компанию (оставить отзыв о Юнибрайт) которая реально меня заинтересовала. Причем, узнал я про неё вообще случайно.
Как-то раз, сидели с друзьями дома, пивко пили 
Ну и зашел разговор про бизнес, инвестиции… Где брать идеи, что открыть такое прибыльное..
И че-то никаких особых мыслей не было.
Решили в интернет заглянуть, поискать что-нибудь.
В итоге часа 2 потратили, и ничего стоящего не было. То лохотроны всякие, то млм-проекты (пирамиды) , то ещё какая-нибудь ерунда.
Хотели уже закрывать, да на улицу пойти гулять и тут случайно попался сайт компании Unibrait. Мол, новое зеркальное покрытие, крутая технология, окупаемость быстрая (каких-то полгода). Ну и все в таком духе.
Честно говоря, мне не особо в это верилось. Хотелось все проверить на практике, и я решил съездить к ним в офис. Так сказать, увидеть все собственными глазами.
Уже через пару дней я сидел в офисе. Пообщался с управляющим компании, узнал, что к чему. Порадовало меня то, что на все мои вопросы отвечали предельно доступно. То есть никаких загадок не строили.
Единственное что не понравилось – не было у них чая. Налили кофе, который я терпеть не могу. Тошнит меня от него… Ну это мелочи  Главное суть
А суть такова, что поездка в компанию того стоила.
Во-первых, я подробно узнал про саму технологию, про то, какие вложения понадобятся. Во-вторых, посмотрел конкретные образцы изделий с новым покрытием. Даже автомобильный диск дали поцарапать. Так сказать, проверить покрытие на прочность.
Ну и, в-третьих, был в обучающем центре. Там партнеров обучают, рассказывают и показывают, как именно наносить покрытие на изделия. Это тоже важный момент перед тем, как запускаться.
Ну, что в заключении сказать: куда вложить свои деньги я уже решил. Это будет компания Unibrait.
Может, отзыв о Unibrait и не самый лучший, но я старался. Строго не судить 