«Кора» косметика - отзывы

Для женщины выбор новой косметики по уходу всегда мучителен. Страх перед опасностью получить нежелательный результат в виде аллергии и других неприятных явлений сдерживает порыв приобретать для пробы, к примеру, новый крем. Впрочем, в современном мире есть интернет, а в нем очень много отзывов о продукции бьюти-индустрии. Они нам вполне могут помочь избежать ошибок.

Сегодня мы с вами посмотрим, какие отзывы о косметике фирмы «Кора» оставляют потребители.

Отзывы о косметике «Кора» для лица

Большинство женщин отзывается о средствах по уходу за лицом фирмы «Кора» положительно. Многие отмечают приятные эффекты. Однако стоит учитывать, что кремы предназначаются для разных типов кожи, и в случаях, когда выбор был сделан неправильный, то и результат не радовал.

На форумах, где обсуждаются косметические средства, хвалят тоник, крем-маску для век для чувствительной кожи. О пилинге отзываются по-разному: кому-то не нравится его довольно сильное воздействие, а кто-то, напротив, в восторге от этого — ведь после него чувствуется реальное обновление кожи.

Многими отмечается, что косметика «Кора» для лица почти не пахнет, и это является положительным моментом. Пахнут лишь средства с добавлением эфирных масел, и они, кстати, получили больше всего положительных отзывов. Ну, эфирные масла в косметике — это всегда беспроигрышный вариант…

В поисках »«Кора» косметика — отзывы» не встретился ни один отрицательный отклик об увлажняющем креме с хитозаном. Все отмечали его заметный лифтинг-эффект. То же самое можно сказать и про крем с маслом бергамота, обладающий матирующим эффектом, и про очищающие маски. Вообще, самые лучшие отзывы шли в адрес линии для жирной проблемной кожи: грязевых масок, средств для ухода с кислотами и от морщин под глазами.

«Кора» косметика для волос

Отзывы о шампунях «Кора» также разнятся. Восторгаются шампунем для роста и укрепления волос. Одни говорят, что он полностью соответствует заявленным характеристикам.

Хотя некоторым шампунь от выпадения волос совершенно не помог. Вероятно потому, что с выпадением волос нужно бороться комплексно. Например, правильно питаться.

Не все довольны и шампунем для жирных волос. Он хорошо очищает, но после него волосы быстро приобретают неухоженный вид, словно голову мыли давным-давно.

Примерно на 30% женщин косметика «Кора» не произвела впечатления, и лишь 10% отозвались о ней отрицательно. Отзывы потребителей для «Кора» косметика таковы, а что говорят косметологи?

Косметика «Кора» — отзывы косметологов

У «Коры» профессиональной линией является «Нью Лайн». Косметологи говорят, что в работе хорошие результаты дает скраб, папаиновый пилинг, крем-маска с фруктовыми кислотами, увлажняющая маска и восстанавливающая крем-маска.

В отзыве почти каждого косметиста о «Коре» отмечается, что клиенты особенно довольны результатами от увлажняющей маски с гиалуроновой кислотой. А вот линия по телу признания не получила, и среди косметологов считается слабоватой.

Таковы результаты анализа запроса »«Кора» косметика — отзывы»». В конце добавим, что кожа и организм каждого человека индивидуален. Пробники косметической продукции — это лучший вариант проверить подходит вам косметическое средство или нет.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад