https://vsezdorovo.com/2013/12/chto-podarit-bratu-na-23-fevralya/
Что подарить брату на 23 февраля
Что подарить брату на 23 февраля | 26.12.2013 | Всё Здорово
Что подарить брату на 23 февраля
Праздники вносят в нашу жизнь счастье и веселье. А поиск подарков для членов семьи – это всегда хлопотное, но и радостное занятие. Чтобы определиться, что подарить брату на 23 февраля, нужно обратить внимание на круг его интересов. Подойдёт как полезная, так и прикольная вещица. Банальные мелочи Брат – это, прежде всего, мужчина, для него можно […]
20131226T1416
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Праздники вносят в нашу жизнь счастье и веселье. А поиск подарков для членов семьи – это всегда хлопотное, но и радостное занятие. Чтобы определиться, что подарить брату на 23 февраля, нужно обратить внимание на круг его интересов. Подойдёт как полезная, так и прикольная вещица. Банальные мелочи Брат – это, прежде всего, мужчина, для него можно […] Праздники вносят в нашу жизнь счастье и веселье. А поиск подарков для членов семьи – это всегда хлопотное, но и радостное занятие. Чтобы определиться, что подарить брату на 23 февраля, нужно обратить внимание на круг его интересов. Подойдёт как полезная, так и прикольная вещица. Банальные мелочи Брат – это, прежде всего, мужчина, для него можно выбрать набор гигиенических средств или какую-нибудь модную туалетную воду. Не будет лишним в гардеробе юноши ещё один кожаный ремень, галстук с забавным рисунком, тёплый шарф, прикольная футболка с надписью или что-то в этом роде. Зайдите в отдел, торгующий мужскими товарами, и сразу поймёте, что подарить брату на 23 февраля. Для компьютерных гениев Геймеру купите новую компьютерную игру, мышку с плавающей рыбкой или специальную клавиатуру. Для любителя кофе приготовьте подогреватель для чашки, чтобы напиток всегда оставался горячим. Позаботьтесь об упаковке, потому что подарить брату на День Защитника Отечества нужно не только полезный предмет, но и красивый. Что-нибудь из посуды Стилизованная военная фляжка будет уместным презентом в этот день. Хоть курение и вредная привычка, но если ваш братец ещё не отучился от неё, выберите для него оригинальную пепельницу, а к ней подходящую зажигалку. Чтобы не слишком ломать голову, что подарить старшему брату на 23 февраля, купите ему необычные пивные кружки из керамики или дерева. Они могут быть и стеклянными, но с какой-нибудь шутливой надписью. Для автомобилиста Самое простое – это зайти в любой автосалон и выбрать там недостающий аксессуар для машины брата: шторки для стёкол, накладки на педали, мешки для хранения запасных шин и др. Это могут быть видеорегистратор, навигатор или магнитола. Мир игрушек В случае со школьником дело обстоит проще всего, потому что подарить младшему брату на 23 февраля можно очередную радиоуправляемую модель. Это может быть катер, вертолёт, автомобиль или самолёт. Для ученика начальных классов настоящим сюрпризом будет электрическая железная дорога или робот-трансформер. Для того чтобы развивать творческое мышление, купите мальчику конструктор для сборки техники или сверхсложных зданий. Хорошим дополнением будут лазерная указка, пазлы, набор фломастеров или цветных карандашей, брелок с фонариком и т.п. Никакие материальные предметы не заменят человеческих чувств. Только вместе с заботой, доверием и преданностью они принесут радость в жизнь и создадут между вами тёплые дружеские отношения.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Что подарить брату на 23 февраля

Что подарить брату на 23 февраля
Праздники вносят в нашу жизнь счастье и веселье. А поиск подарков для членов семьи – это всегда хлопотное, но и радостное занятие. Чтобы определиться, что подарить брату на 23 февраля, нужно обратить внимание на круг его интересов. Подойдёт как полезная, так и прикольная вещица. Банальные мелочи Брат – это, прежде всего, мужчина, для него можно […]

Что подарить брату на 23 февраляПраздники вносят в нашу жизнь счастье и веселье. А поиск подарков для членов семьи – это всегда хлопотное, но и радостное занятие. Чтобы определиться, что подарить брату на 23 февраля, нужно обратить внимание на круг его интересов. Подойдёт как полезная, так и прикольная вещица.

Банальные мелочи

Брат – это, прежде всего, мужчина, для него можно выбрать набор гигиенических средств или какую-нибудь модную туалетную воду. Не будет лишним в гардеробе юноши ещё один кожаный ремень, галстук с забавным рисунком, тёплый шарф, прикольная футболка с надписью или что-то в этом роде. Зайдите в отдел, торгующий мужскими товарами, и сразу поймёте, что подарить брату на 23 февраля.

Для компьютерных гениев

Геймеру купите новую компьютерную игру, мышку с плавающей рыбкой или специальную клавиатуру. Для любителя кофе приготовьте подогреватель для чашки, чтобы напиток всегда оставался горячим. Позаботьтесь об упаковке, потому что подарить брату на День Защитника Отечества нужно не только полезный предмет, но и красивый.

Что подарить брату на 23 февраля

Что-нибудь из посуды

Стилизованная военная фляжка будет уместным презентом в этот день. Хоть курение и вредная привычка, но если ваш братец ещё не отучился от неё, выберите для него оригинальную пепельницу, а к ней подходящую зажигалку. Чтобы не слишком ломать голову, что подарить старшему брату на 23 февраля, купите ему необычные пивные кружки из керамики или дерева. Они могут быть и стеклянными, но с какой-нибудь шутливой надписью.

Для автомобилиста

Самое простое – это зайти в любой автосалон и выбрать там недостающий аксессуар для машины брата: шторки для стёкол, накладки на педали, мешки для хранения запасных шин и др. Это могут быть видеорегистратор, навигатор или магнитола.

Что подарить брату на 23 февраля

Мир игрушек

В случае со школьником дело обстоит проще всего, потому что подарить младшему брату на 23 февраля можно очередную радиоуправляемую модель. Это может быть катер, вертолёт, автомобиль или самолёт.

Для ученика начальных классов настоящим сюрпризом будет электрическая железная дорога или робот-трансформер. Для того чтобы развивать творческое мышление, купите мальчику конструктор для сборки техники или сверхсложных зданий. Хорошим дополнением будут лазерная указка, пазлы, набор фломастеров или цветных карандашей, брелок с фонариком и т.п.

Никакие материальные предметы не заменят человеческих чувств. Только вместе с заботой, доверием и преданностью они принесут радость в жизнь и создадут между вами тёплые дружеские отношения.