Категории: L'Oreal (Лореаль)

Отзыв про Иноа с фото до и после окрашивания

Крашусь не очень часто, обычно оттеночным, но соблазнилась рекламными обещаниями и решила сделать цвет погуще, доведя до шоколадного. Волосы у меня до лопаток, не очень густые, по своему цвету я светлая шатенка, с каштановым таким оттенком. «Иноа» обещает идеальный блеск, отсутствие заметной отдушки, быстрое и легкое нанесение, отсутствие дискомфорта для большинства типов кожи головы, уход за поверхностью волоса, плотность, упругость текстуры и чистый оттенок. Производитель – Франция, фирма Лореаль.

У этой фирмы я раньше не покупала краску, только кондиционер укрепляющий для волос пробовала и кое-какую декоративную
косметику, и в общем мне все нравилось. К тому же, я обожаю Францию. Что я могу сказать: волосы у меня теперь нужного цвета! Все, как я хотела, покрасилось нормально и держится отлично вот уже три недели (кстати, подновлять ее надо раз в месяц). Но волшебного заживления волос, приглаживания чешуек и идеальной мягкости-ровности-гладкости-голливудского блеска не заметила. Блестит, конечно, но не сверкает. На голове тоже не отразилось никак, хотя у меня вообще кожа выносливая. Да, очень неплохая краска с густым, хорошо ложащимся цветом, но, пожалуй, и все. Все-таки без масок, эх, не обойтись.
Вот фото, что получилось в итоге: справа — натуральные волосы, слева — оттенок, который Иноа дала после окрашивания.

В некоторых отзывах пишут, что эта краска может резко менять оттенок, и вообще говорят, что красиво с ней получаются только темные оттенки, а на светлых она дает рыжеватый тон. А еще читала жуткие отзывы девушек, которые хотели себе холодный блонд, пепельный тон, а краска дала чуть ли не оранжевый. Не знаю, у меня все было в порядке, но это вещь индивидуальная, конечно, да мне ведь и тон шоколадный нужен был, и сама я все-таки скорее шатенка. Может, для светлого
цвета и правда не стоит пользоваться этой краской, ну или, по крайней мере, только в салоне это делать, чтобы исключить риски, и все равно с оглядкой. Но, может, это преувеличено, но все равно – портить ровный блонд неподходящим оттенком никому не захочется. А для теплых и темных тонов она подходит. Палитра у «Иноа» обширная, но больше всего там, опять же, теплых и темных тонов, зато различающихся совсем чуть-чуть. Это радует, можно подобрать желаемое, а не просто близкий цвет. Стоит дороговато даже для краски, чуть больше 1500 рублей. Это, конечно,минус, но я себя успокаиваю тем, что все-таки из Франции везли.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад