Категории: Другие бренды

Хорошая юбка, но коварная

Я купила себе новую юбку. Покупку совершила в интернет-магазине Bonprix. Если кто-то из моих читателей соберется купить такую же юбку, то я хочу дать некоторые рекомендации, которые могут быть полезными, потому что эта юбка немножко коварная.

Во-первых, она очень длинная. У меня рост 170 см, так она буквально, что называется, «в пол». Укоротить ее немножко можно, но не более чем на 1 см, то есть подшить ее на один подворот. Больше не получится, потому что она расклешенная. Чтобы сделать ее значительно короче, нужно будет обрезать, а это уже проблемно.

Во-вторых, есть несоответствие по размеру. Я купила размер 40 (купленные ранее джинсы этой же фирмы, John Baner, подошли мне совершенно идеально), но она как-то немножко больше этого размера. Это очень ощущается в талии. Однако, эта проблема вполне решаема, потому что юбку можно носить с достаточно широким поясом.

Я думала, что эти две проблемы решатся, если юбку постирать. Но они не решились, юбка не стала меньше ни в длину, ни в ширину. Хотя состав ткани — хлопок 100%, по идее должна была бы стать меньше, но увы …

В третьих, эта юбка имеет такой крой, что она несколько полнит. В бедрах.

В-четвертых, эта юбка не для зимы. Хотя ткань сама по себе средней степени плотности и в принципе ее можно было бы носить в зимнее время, но из-за того, что она такая длинная, как-то не хочется пачкать ее об снег и грязь под ногами.

Ну вот, такие нюансы, но в общем и целом юбка неплохая и оценку в 9 баллов вполне заслуживает.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад