https://vsezdorovo.com/2013/02/vsegda-teplye-i-suxie-nozhki/
Всегда теплые и сухие ножки
Всегда теплые и сухие ножки | 20.02.2013 | Всё Здорово
Всегда теплые и сухие ножки
Очень люблю одежду и обувь английской фирмы Next. Качество великолепное и носится отлично. У моего сына очень много вещей этой фирмы. В этом году приобрела ему сапожки на зиму. На них была очень приятная скидка, обошлись они мне практически даром, учитывая цены на вещи этого бренда. Сапожки изготовлены из термоматериала. Подошва высокая и прочная, с […]
20130220T1048
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Очень люблю одежду и обувь английской фирмы Next. Качество великолепное и носится отлично. У моего сына очень много вещей этой фирмы. В этом году приобрела ему сапожки на зиму. На них была очень приятная скидка, обошлись они мне практически даром, учитывая цены на вещи этого бренда. Сапожки изготовлены из термоматериала. Подошва высокая и прочная, с […] Очень люблю одежду и обувь английской фирмы Next. Качество великолепное и носится отлично. У моего сына очень много вещей этой фирмы. В этом году приобрела ему сапожки на зиму. На них была очень приятная скидка, обошлись они мне практически даром, учитывая цены на вещи этого бренда. Сапожки изготовлены из термоматериала. Подошва высокая и прочная, с фактурным рисунком и что очень важно - не скользит даже на льду. По всему сапожку идет шнуровка, а сверху имеется специальная застежка, которая отлично зафиксирует шнурок, ножка ребенка будет надежно закреплена в сапожке. Стелечка достается из сапога, приобрела сыну размер 10, по стельке получается ровно 18 сантиметров. Учитывая, что в термообуви должен быть запас для того, чтобы тепло сохранялось, взяла на 1 сантиметр больше, чем ступня ребенка. Сыночку очень удобно в них и ножка всегда в тепле. По температурному режиму нигде информации не нашла, сапожки приехали ко мне в фирменном пакете. На них была только этикетка, с надписью на английском "водонепроницаемые". Самая нижняя температура, при которой мой малыш гулял в них была -5, как-то обули их при +10, ножка немного была влажная - вспотела. Одеваем сапожки на тонкие колготы. Сегодня гуляли в них по снегу, вернулись домой, сразу проверила ноги малышу - теплые и сухие. И в дождь их уже тестировали - пришли домой с сухими ногами. Очень нравится дизайн этих сапожек, красиво и стильно смотрятся. Что самое главное - ребенку в них комфортно и удобно, носит их с удовольствием.
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Всегда теплые и сухие ножки

Всегда теплые и сухие ножки
Очень люблю одежду и обувь английской фирмы Next. Качество великолепное и носится отлично. У моего сына очень много вещей этой фирмы. В этом году приобрела ему сапожки на зиму. На них была очень приятная скидка, обошлись они мне практически даром, учитывая цены на вещи этого бренда. Сапожки изготовлены из термоматериала. Подошва высокая и прочная, с […]

Очень люблю одежду и обувь английской фирмы Next. Качество великолепное и носится отлично. У моего сына очень много вещей этой фирмы. В этом году приобрела ему сапожки на зиму. На них была очень приятная скидка, обошлись они мне практически даром, учитывая цены на вещи этого бренда.
Сапожки изготовлены из термоматериала. Подошва высокая и прочная, с фактурным рисунком и что очень важно — не скользит даже на льду.
По всему сапожку идет шнуровка, а сверху имеется специальная застежка, которая отлично зафиксирует шнурок, ножка ребенка будет надежно закреплена в сапожке.
Стелечка достается из сапога, приобрела сыну размер 10, по стельке получается ровно 18 сантиметров. Учитывая, что в термообуви должен быть запас для того, чтобы тепло сохранялось, взяла на 1 сантиметр больше, чем ступня ребенка. Сыночку очень удобно в них и ножка всегда в тепле.
По температурному режиму нигде информации не нашла, сапожки приехали ко мне в фирменном пакете. На них была только этикетка, с надписью на английском «водонепроницаемые». Самая нижняя температура, при которой мой малыш гулял в них была -5, как-то обули их при +10, ножка немного была влажная — вспотела. Одеваем сапожки на тонкие колготы.
Сегодня гуляли в них по снегу, вернулись домой, сразу проверила ноги малышу — теплые и сухие.
И в дождь их уже тестировали — пришли домой с сухими ногами.
Очень нравится дизайн этих сапожек, красиво и стильно смотрятся.
Что самое главное — ребенку в них комфортно и удобно, носит их с удовольствием.