https://vsezdorovo.com/2013/02/shikarnyj-aromat-2/
Шикарный аромат!
Шикарный аромат! | 22.02.2013 | Всё Здорово
Шикарный аромат!
С этим ароматом я познакомилась на свой день рождения два года тому назад. Подарил мне его папа, честно говоря, до сих пор не пойму, ну как он мог так угодить мне, совершенно не зная того, что я люблю в парфюмерии? Итак, перед нами шикарный, невероятно шикарный аромат от Диор, он просто сбивает меня с ног, […]
20130222T1115
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
С этим ароматом я познакомилась на свой день рождения два года тому назад. Подарил мне его папа, честно говоря, до сих пор не пойму, ну как он мог так угодить мне, совершенно не зная того, что я люблю в парфюмерии? Итак, перед нами шикарный, невероятно шикарный аромат от Диор, он просто сбивает меня с ног, […] С этим ароматом я познакомилась на свой день рождения два года тому назад. Подарил мне его папа, честно говоря, до сих пор не пойму, ну как он мог так угодить мне, совершенно не зная того, что я люблю в парфюмерии? Итак, перед нами шикарный, невероятно шикарный аромат от Диор, он просто сбивает меня с ног, просто уводит почву из-под них. Я могу часами петь ему дифирамбы. Что я хочу отметить в нотках этого парфюма. Начальной нотой мне слышится сладкий апельсин, гранат, ландыш, раскрывается он в сочное яблоко с примесью лотоса, а завершается такими нотами, как кедр, ананас и мускус. Раскрывается аромат очень долго, медленно, потрясающе, абсолютно не меняя своего "я", то есть не превращаясь из свежего запаха в сладкий или терпкий и тому подобное. Он просто слегка видоизменяется. Прям, как закон сохранения энергии в физике. Он, как бомба замедленного действия на коже. Держится очень долго, но надоесть не успевает. Ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин и любопытные взгляды женщин. На работе несколько раз уже подходили спрашивать, а что это у вас за парфюм? Честно признаюсь, для меня это просто какая-то инъекция счастья! Что еще мне очень нравится в нем, что он почти не повторяется на улице, происходит это наверно потому что он достаточно дорогой. Как и все Диоры, впрочем, что уж говорить. Он подойдет под вечерний макияж и платье, а также под джинсы и майку. Он универсален, это также мне очень нравится в нем. Он не надоедает, не навязывается. Подходит для ношения летом и зимой. Шлейф очень сильный, длинный, многогранный. И, несмотря на это, аромат очень свежий и легкий. В нем совершенно нет так - называемой "химозины", как любят выражаться многие парфюмерные маньячки. Но хочу отметить в нем два минуса, из-за которых я снизила максимальную оценку. Первый. Этот аромат очень часто подделывают, это не его вина, разумеется, но огорчает то, что можно купить откровенную гадость за немалые деньги. Второй. Дороговизна аромата. Считаю, что цена завышена несколько. Думаю, благодаря имени торговой марки. Вот такой он, мой Диор.
Всё Здорово
127
72
127
72
Inga
Новости
ru-RU
700
400
true

Шикарный аромат!

Шикарный аромат!
С этим ароматом я познакомилась на свой день рождения два года тому назад. Подарил мне его папа, честно говоря, до сих пор не пойму, ну как он мог так угодить мне, совершенно не зная того, что я люблю в парфюмерии? Итак, перед нами шикарный, невероятно шикарный аромат от Диор, он просто сбивает меня с ног, […]

С этим ароматом я познакомилась на свой день рождения два года тому назад. Подарил мне его папа, честно говоря, до сих пор не пойму, ну как он мог так угодить мне, совершенно не зная того, что я люблю в парфюмерии?

Итак, перед нами шикарный, невероятно шикарный аромат от Диор, он просто сбивает меня с ног, просто уводит почву из-под них.

Я могу часами петь ему дифирамбы.

Что я хочу отметить в нотках этого парфюма.

Начальной нотой мне слышится сладкий апельсин, гранат, ландыш, раскрывается он в сочное яблоко с примесью лотоса, а завершается такими нотами, как кедр, ананас и мускус.

Раскрывается аромат очень долго, медленно, потрясающе, абсолютно не меняя своего «я», то есть не превращаясь из свежего запаха в сладкий или терпкий и тому подобное.

Он просто слегка видоизменяется. Прям, как закон сохранения энергии в физике.

Он, как бомба замедленного действия на коже.

Держится очень долго, но надоесть не успевает.

Ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин и любопытные взгляды женщин.
На работе несколько раз уже подходили спрашивать, а что это у вас за парфюм?

Честно признаюсь, для меня это просто какая-то инъекция счастья!

Что еще мне очень нравится в нем, что он почти не повторяется на улице, происходит это наверно потому что он достаточно дорогой. Как и все Диоры, впрочем, что уж говорить.

Он подойдет под вечерний макияж и платье, а также под джинсы и майку. Он универсален, это также мне очень нравится в нем.

Он не надоедает, не навязывается. Подходит для ношения летом и зимой.

Шлейф очень сильный, длинный, многогранный.

И, несмотря на это, аромат очень свежий и легкий.

В нем совершенно нет так — называемой «химозины», как любят выражаться многие парфюмерные маньячки.

Но хочу отметить в нем два минуса, из-за которых я снизила максимальную оценку.

Первый. Этот аромат очень часто подделывают, это не его вина, разумеется, но огорчает то, что можно купить откровенную гадость за немалые деньги.

Второй. Дороговизна аромата. Считаю, что цена завышена несколько. Думаю, благодаря имени торговой марки.

Вот такой он, мой Диор.