https://vsezdorovo.com/2013/02/myagkoe-prikosnovenie/
Мягкое прикосновение
Мягкое прикосновение | 18.02.2013 | Всё Здорово
Мягкое прикосновение
Уже давно пользуюсь различными средствами для интимной гигиены. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, максимально подходит для интимной гигиены. Недавно приобрела Молочко для интимной гигиены бренда Dr. Sante. Производитель: Фармацевтическая фабрика «НВО» Эльфа», Украина. Цена была более, чем доступная. Средство разлито в пластиковую бутылочку с дозатором, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке. Емкость бутылочки […]
20130218T1755
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Уже давно пользуюсь различными средствами для интимной гигиены. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, максимально подходит для интимной гигиены. Недавно приобрела Молочко для интимной гигиены бренда Dr. Sante. Производитель: Фармацевтическая фабрика «НВО» Эльфа», Украина. Цена была более, чем доступная. Средство разлито в пластиковую бутылочку с дозатором, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке. Емкость бутылочки […] Уже давно пользуюсь различными средствами для интимной гигиены. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, максимально подходит для интимной гигиены. Недавно приобрела Молочко для интимной гигиены бренда Dr. Sante. Производитель: Фармацевтическая фабрика "НВО" Эльфа", Украина. Цена была более, чем доступная. Средство разлито в пластиковую бутылочку с дозатором, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке. Емкость бутылочки 230 миллилитров. Дозатор в этом средстве не только удобство, но и необходимость. Так как руки в ванной комнате постоянно мокрые и неудобно откручивать различные крышечки, а тут нажал на дозатор и необходимое количество молочка уже готово к использованию. Да, и учитывая гигиенические нормы, дозатор - вещь необходимая. В молочке содержатся молочная кислота, масло календулы и бисаболол. Молочная кислота в составе помогает сохранить нормальный кислотно-щелочной баланс флоры. Масло календулы славится своими увлажняющими, заживляющими и помогающими снять раздражение свойствами. Бисаболол обладает противовоспалительным действием. Молочко рекомендовано к ежедневному использованию. Судя по надписи на оборотной стороне упаковки, средство идеально подходит для женщин, имеющих слизистую оболочку, чувствительную к действию жесткой воды и моющих средств. Молочко без красителей, рН 4,8...5,2. Способ применения: нанести небольшое количество препарата на интимные зоны, смыть водой. Мне молочко очень нравится - имеет невероятно легкую текстуру, легко наносится, хорошо пенится и очень быстро и просто смывается. Имеет едва уловимый аромат, нежный и ненавязчивый. Пользуюсь средством с большим удовольствием, нет никаких раздражений и подобных неприятностей. Действительно - мягкое прикосновение, как и обещает надпись на этикетке. Купила и не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом средстве.
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Мягкое прикосновение

Мягкое прикосновение
Уже давно пользуюсь различными средствами для интимной гигиены. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, максимально подходит для интимной гигиены. Недавно приобрела Молочко для интимной гигиены бренда Dr. Sante. Производитель: Фармацевтическая фабрика «НВО» Эльфа», Украина. Цена была более, чем доступная. Средство разлито в пластиковую бутылочку с дозатором, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке. Емкость бутылочки […]

Уже давно пользуюсь различными средствами для интимной гигиены. Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, максимально подходит для интимной гигиены.
Недавно приобрела Молочко для интимной гигиены бренда Dr. Sante. Производитель: Фармацевтическая фабрика «НВО» Эльфа», Украина. Цена была более, чем доступная.
Средство разлито в пластиковую бутылочку с дозатором, которая, в свою очередь, находится в картонной коробке. Емкость бутылочки 230 миллилитров.
Дозатор в этом средстве не только удобство, но и необходимость. Так как руки в ванной комнате постоянно мокрые и неудобно откручивать различные крышечки, а тут нажал на дозатор и необходимое количество молочка уже готово к использованию. Да, и учитывая гигиенические нормы, дозатор — вещь необходимая.
В молочке содержатся молочная кислота, масло календулы и бисаболол.
Молочная кислота в составе помогает сохранить нормальный кислотно-щелочной баланс флоры.
Масло календулы славится своими увлажняющими, заживляющими и помогающими снять раздражение свойствами.
Бисаболол обладает противовоспалительным действием.
Молочко рекомендовано к ежедневному использованию. Судя по надписи на оборотной стороне упаковки, средство идеально подходит для женщин, имеющих слизистую оболочку, чувствительную к действию жесткой воды и моющих средств. Молочко без красителей, рН 4,8…5,2.
Способ применения: нанести небольшое количество препарата на интимные зоны, смыть водой.
Мне молочко очень нравится — имеет невероятно легкую текстуру, легко наносится, хорошо пенится и очень быстро и просто смывается. Имеет едва уловимый аромат, нежный и ненавязчивый.
Пользуюсь средством с большим удовольствием, нет никаких раздражений и подобных неприятностей. Действительно — мягкое прикосновение, как и обещает надпись на этикетке. Купила и не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом средстве.