https://vsezdorovo.com/2013/02/kak-pravilno-postroit-fitnes-trenirovku/
Как правильно построить фитнес-тренировку
Как правильно построить фитнес-тренировку | 13.02.2013 | Всё Здорово
Как правильно построить фитнес-тренировку
:s[sd]:Фитнес — это отличный способ получить чудесную фигуру, убрать лишний жирок с проблемных мест, выстроить мышечный каркас так, что от сочетания пропорций тела невозможно было бы оторвать взгляд. Красоту невозможно недооценить, ведь это еще и здоровье, и сексапильность, и уверенность в своих силах и возможностях. Но надо знать, как правильно выстроить тренировку, исходя из желаемого […]
20130213T1108
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]:Фитнес — это отличный способ получить чудесную фигуру, убрать лишний жирок с проблемных мест, выстроить мышечный каркас так, что от сочетания пропорций тела невозможно было бы оторвать взгляд. Красоту невозможно недооценить, ведь это еще и здоровье, и сексапильность, и уверенность в своих силах и возможностях. Но надо знать, как правильно выстроить тренировку, исходя из желаемого […] :s[sd]:Фитнес - это отличный способ получить чудесную фигуру, убрать лишний жирок с проблемных мест, выстроить мышечный каркас так, что от сочетания пропорций тела невозможно было бы оторвать взгляд. Красоту невозможно недооценить, ведь это еще и здоровье, и сексапильность, и уверенность в своих силах и возможностях. Но надо знать, как правильно выстроить тренировку, исходя из желаемого результата. Хотите стройную изящную фигурку без особо развитой мышечной массы? Вот что нужно для этого делать в спортзале или фитнес-центре.:f[sd]: :s[mt]:1. Два или же три раза в неделю выделите для тренировки. Утро или вечер - решать Вам в зависимости от своего темперамента: совы и жаворонки имеют разные биоритмы активности. Разберитесь что Вам подходит. 2. Лучше меньше по времени, но интенсивнее по нагрузкам. Знайте, что калории сжигаются еще в течении 2 часов после тренировки. 3. Пейте воду во время тренировки понемногу, маленькими глотками. Это обеспечит эластичность мышц и позвоночника. :f[mt]: :s[st]:Итак, Вы пришли в спортзал. С чего начинать? Конечно же, с разминки. Она должна быть интенсивной и недолгой. Садитесь на велотренажер или становитесь на орбитрек, выставляйте минимальную нагрузку и 10 минут работайте в очень быстром темпе. Этого достаточно. После этого приступайте к выполнению гиперэкстензии, качайте пресс. Норма - 3 подхода по 12 раз. Не обходите своим вниманием и руки - упражнения на бицепс выполняйте с маленьким весом, добивайтесь жжения в мышцах. Это означает, что мышцы работают: подтягиваются, укрепляются, становятся рельефнее. Обязательно приседайте, если хотите красивые бедра и упругую пятую точку. Для начала без веса, спустя несколько тренировок можно взять небольшой вес - килограмм 20 - это гриф, который кладется на плечи. Не стесняйтесь, отставляйте попу назад максимально. Тогда и результат будет таким же. Заканчивайте тренировку умеренной пробежкой на беговой дорожке. Это кардионагрузка, а значит без нее занятие не будет полноценным. Нагрузку выбирайте по своему самочувствию, но знайте, что полезнее всего чередовать быстрый и умеренный темп в беге. И обязательно в конце тренировки выполняйте растяжку - во-первых, это делает мышцы эластичными и красивыми и, во-вторых, избавит от болезненных ощущений. :f[st]: :s[nt]:Если после интенсивной тренировки болят мышцы, то знайте, что самый лучший способ избавиться от боли - это следующая тренировка. Разумная в своих нагрузках. Спортивных удач! :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ksenya
Новости
ru-RU
700
400
true

Как правильно построить фитнес-тренировку

Как правильно построить фитнес-тренировку
:s[sd]:Фитнес — это отличный способ получить чудесную фигуру, убрать лишний жирок с проблемных мест, выстроить мышечный каркас так, что от сочетания пропорций тела невозможно было бы оторвать взгляд. Красоту невозможно недооценить, ведь это еще и здоровье, и сексапильность, и уверенность в своих силах и возможностях. Но надо знать, как правильно выстроить тренировку, исходя из желаемого […]

:s[sd]:Фитнес — это отличный способ получить чудесную фигуру, убрать лишний жирок с проблемных мест, выстроить мышечный каркас так, что от сочетания пропорций тела невозможно было бы оторвать взгляд. Красоту невозможно недооценить, ведь это еще и здоровье, и сексапильность, и уверенность в своих силах и возможностях. Но надо знать, как правильно выстроить тренировку, исходя из желаемого результата. Хотите стройную изящную фигурку без особо развитой мышечной массы? Вот что нужно для этого делать в спортзале или фитнес-центре.:f[sd]:

:s[mt]:

  • 1. Два или же три раза в неделю выделите для тренировки. Утро или вечер — решать Вам в зависимости от своего темперамента: совы и жаворонки имеют разные биоритмы активности. Разберитесь что Вам подходит.
  • 2. Лучше меньше по времени, но интенсивнее по нагрузкам. Знайте, что калории сжигаются еще в течении 2 часов после тренировки.
  • 3. Пейте воду во время тренировки понемногу, маленькими глотками. Это обеспечит эластичность мышц и позвоночника.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Итак, Вы пришли в спортзал. С чего начинать? Конечно же, с разминки. Она должна быть интенсивной и недолгой. Садитесь на велотренажер или становитесь на орбитрек, выставляйте минимальную нагрузку и 10 минут работайте в очень быстром темпе. Этого достаточно.
  • После этого приступайте к выполнению гиперэкстензии, качайте пресс. Норма — 3 подхода по 12 раз.
  • Не обходите своим вниманием и руки — упражнения на бицепс выполняйте с маленьким весом, добивайтесь жжения в мышцах. Это означает, что мышцы работают: подтягиваются, укрепляются, становятся рельефнее.
  • Обязательно приседайте, если хотите красивые бедра и упругую пятую точку. Для начала без веса, спустя несколько тренировок можно взять небольшой вес — килограмм 20 — это гриф, который кладется на плечи. Не стесняйтесь, отставляйте попу назад максимально. Тогда и результат будет таким же.
  • Заканчивайте тренировку умеренной пробежкой на беговой дорожке. Это кардионагрузка, а значит без нее занятие не будет полноценным. Нагрузку выбирайте по своему самочувствию, но знайте, что полезнее всего чередовать быстрый и умеренный темп в беге.
  • И обязательно в конце тренировки выполняйте растяжку — во-первых, это делает мышцы эластичными и красивыми и, во-вторых, избавит от болезненных ощущений.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Если после интенсивной тренировки болят мышцы, то знайте, что самый лучший способ избавиться от боли — это следующая тренировка. Разумная в своих нагрузках. Спортивных удач!

:f[nt]: