https://vsezdorovo.com/2013/02/kak-potushit-kapustu-v-multivarke/
Как потушить капусту в мультиварке
Как потушить капусту в мультиварке | 25.02.2013 | Всё Здорово
Как потушить капусту в мультиварке
:s[sd]:Тушеная капуста — очень вкусное и довольно простое в приготовлении блюдо, а с помощью мультиварки приготовить ее невероятно легко и быстро. Приготовленная таким образом капуста прекрасно подходит в качестве гарнира к мясу и рыбе, да, и как самостоятельное блюдо, тушеная капуста тоже невероятно хороша. Недавно соблюдала диету, одним из испытаний которой было просидеть весь день, […]
20130225T1052
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]:Тушеная капуста — очень вкусное и довольно простое в приготовлении блюдо, а с помощью мультиварки приготовить ее невероятно легко и быстро. Приготовленная таким образом капуста прекрасно подходит в качестве гарнира к мясу и рыбе, да, и как самостоятельное блюдо, тушеная капуста тоже невероятно хороша. Недавно соблюдала диету, одним из испытаний которой было просидеть весь день, […] :s[sd]:Тушеная капуста - очень вкусное и довольно простое в приготовлении блюдо, а с помощью мультиварки приготовить ее невероятно легко и быстро. Приготовленная таким образом капуста прекрасно подходит в качестве гарнира к мясу и рыбе, да, и как самостоятельное блюдо, тушеная капуста тоже невероятно хороша. Недавно соблюдала диету, одним из испытаний которой было просидеть весь день, употребляя в еду только овощи. При этом ни соли, ни каких-либо жиров использовать было нельзя. И тут меня спасла тушеная капуста, как оказалось, вполне диетический продукт, если ее приготовить без масла. А главное очень вкусно и я совершенно не заметила отсутствия в ней соли. Итак, приступим к приготовлению тушеной капусты в мультиварке.:f[sd]: :s[mt]:Капуста-у меня была половина маленького качана. В зависимости от того, какое количество капусты Вы желаете получить на выходе, необходимо будет взять больше или меньшее количество капусты. Морковь-одна средняя. Лук репчатый-половинка луковицы. Помидор-половинка. Мультиварка. Вода-полстакана. :f[mt]: :s[st]:Берем капусту и шинкуем ее, желательно не очень мелко. Берем лук и очищаем от шелухи и промываем под проточной водой. Нарезаем мелкими кубиками. Берем морковь и чистим ее, промываем под проточной водой, натираем на крупной терке. Берем половинку помидора, промываем ее под проточной водой. Желательно снять с помидора кожуру. Нарезаем его небольшими кусочками. После того, как все ингредиенты подготовлены, можно приступать к приготовлению тушеной капусты. Включаем мультиварку в режим "Тушение" на один час. Высыпаем в нее нарезанные лук и морковь, добавляем немного воды, закрываем крышку мультиварки и тушим в течении минут десяти. Высыпаем к луку и моркови капусту и помидоры. Закрываем крышку и продолжаем тушить. Минут за двадцать до окончания приготовления открываем крышку и перемешиваем капусту. Если Вас устраивает степень ее приготовления, можно выключать мультиварку и наслаждаться невероятно вкусной и мягкой тушеной капустой. Приятного аппетита! :f[st]: :s[nt]:К тушеной капусте можно добавлять различный виды мяса, получится еще более питательное и вкусное блюдо. Мой муж любит добавить перед употреблением к такой тушеной капусте немного сметаны, получается очень вкусно и нежно. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Как потушить капусту в мультиварке

Как потушить капусту в мультиварке
:s[sd]:Тушеная капуста — очень вкусное и довольно простое в приготовлении блюдо, а с помощью мультиварки приготовить ее невероятно легко и быстро. Приготовленная таким образом капуста прекрасно подходит в качестве гарнира к мясу и рыбе, да, и как самостоятельное блюдо, тушеная капуста тоже невероятно хороша. Недавно соблюдала диету, одним из испытаний которой было просидеть весь день, […]

:s[sd]:Тушеная капуста — очень вкусное и довольно простое в приготовлении блюдо, а с помощью мультиварки приготовить ее невероятно легко и быстро. Приготовленная таким образом капуста прекрасно подходит в качестве гарнира к мясу и рыбе, да, и как самостоятельное блюдо, тушеная капуста тоже невероятно хороша. Недавно соблюдала диету, одним из испытаний которой было просидеть весь день, употребляя в еду только овощи. При этом ни соли, ни каких-либо жиров использовать было нельзя. И тут меня спасла тушеная капуста, как оказалось, вполне диетический продукт, если ее приготовить без масла. А главное очень вкусно и я совершенно не заметила отсутствия в ней соли. Итак, приступим к приготовлению тушеной капусты в мультиварке.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Капуста-у меня была половина маленького качана. В зависимости от того, какое количество капусты Вы желаете получить на выходе, необходимо будет взять больше или меньшее количество капусты.
  • Морковь-одна средняя.
  • Лук репчатый-половинка луковицы.
  • Помидор-половинка.
  • Мультиварка.
  • Вода-полстакана.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Как потушить капусту в мультиварке.

    Берем капусту и шинкуем ее, желательно не очень мелко.

  • Берем лук и очищаем от шелухи и промываем под проточной водой. Нарезаем мелкими кубиками.
  • Берем морковь и чистим ее, промываем под проточной водой, натираем на крупной терке.
  • Берем половинку помидора, промываем ее под проточной водой. Желательно снять с помидора кожуру. Нарезаем его небольшими кусочками.
  • После того, как все ингредиенты подготовлены, можно приступать к приготовлению тушеной капусты.
  • Включаем мультиварку в режим «Тушение» на один час. Высыпаем в нее нарезанные лук и морковь, добавляем немного воды, закрываем крышку мультиварки и тушим в течении минут десяти.
  • Высыпаем к луку и моркови капусту и помидоры. Закрываем крышку и продолжаем тушить.
  • Как потушить капусту в мультиварке.

    Минут за двадцать до окончания приготовления открываем крышку и перемешиваем капусту. Если Вас устраивает степень ее приготовления, можно выключать мультиварку и наслаждаться невероятно вкусной и мягкой тушеной капустой.

  • Приятного аппетита!

:f[st]:

:s[nt]:

  • К тушеной капусте можно добавлять различный виды мяса, получится еще более питательное и вкусное блюдо. Мой муж любит добавить перед употреблением к такой тушеной капусте немного сметаны, получается очень вкусно и нежно.

:f[nt]: