Категории: Бюстгальтеры

Вполне оправданный риск

Кто-то может сказать, что покупать бюстгальтер в интернет-магазине — это безумие. Вполне возможно, очень легко можно ошибиться с фасоном, размером или цветом. Я вполне согласна с тем, что это риск.

Я как раз и рисковала, делая эту покупку в магазине Bonprix.

Я покупала такой бюстгальтер, каких никогда в жизни раньше еще не носила. Его особенность в том, что во-первых, у него достаточно широкие бретельки и во-вторых, он достаточно закрытый. Вобщем, когда я получила посылку, я даже боялась ее открывать (перед этим я даже думала, что может быть мне ее вовсе не получать?), но любопытство взяло верх.

Короче, я осталась очень довольна этими изделиями (в наборе было 2 штуки — черный и цвета шампанского). Оказалось, что широкие бретельки — это просто здорово! Прикол в том, что они такие широкие не по всей длине, а только в передней части, а потом ширина постепенно сходит к обычной. То что он такой закрытый — это тоже мне очень понравилось, это придает какое-то неповторимое состояние комфортности.

Конечно, он больше подходит для зимы, когда носишь закрытую одежду, я имею ввиду мало декольтированную. Так случилось, что летом я его практически не носила, а сейчас зима и я ужасно счастлива, что у меня их аж 2 штуки.

Что касается цены, то она вполне нормальная — 158 грн. за два (это приблизительно $20). Производятся такие бюстгальтеры в Индонезии. Ткань практически натуральная: всего 5% эластана на 95% хлопка. Без косточек.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад