Категории: Apple (Эппл)

Не так все и гладко

Планшеты Apple — это лидер среди планшетов. Своим Вторым Айпадом пользуюсь уже почти год (кстати отзыв пишу через него). Устройство очень легкое — в использовании нет ничего трудного, прекрасный дисплей, отличная читаемость, звук очень неплохой, плюсы данного планшета можно перечислять долго, но вот хотелось бы вам рассказать и о минусах, а их оказывается тоже не мало, ну начнем: самый главный минус это магазин AppStore, так как наиболее важные программки там платные, да и стоят не мало, и что очень не удобно, оплатить их можно только через банковскую карту — об оплате через смс или электронный кошелек не может быть и речи, но это все не так страшно, так как часто бывают акции и цены значительно снижают, еще один неприятный момент это батарея, производитель заверяет, что 10 часов без подзарядки для Айпад — это не проблема, но на самом деле батарея изнашивается и достаточно быстро, особенно, если подсветка максимально яркая, ну и последний на мой взгляд минус это высокая цена аксессуаров — чехол приобрел за 2500 тысячи. Но, не смотря на все перечисленные недостатки, я все равно считаю его отличными планшетом, так как его стабильная работа компенсирует все недостатки.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад