Категории: Другое

Как отметить День святого Валентина

Как представляет себе празднование Дня влюбленных большинство наших соотечественников? Открытки в форме сердечек для близких людей, друзей или даже сотрудников, пламенные пожелания взаимной и чистой любви, шоколадные подарки и символичные сувениры, а вечером — цветы и романтический ужин. Во всем этом и заключается прелесть и очарование этого праздника, но иногда хочется чего-нибудь более необычного и интересного. А если вспомнить, что праздник мы себе делаем сами, то проявив немного фантазии и смекалки, можно превратить для себя и окружающих привычное празднование Дня святого Валентина в полное сюрпризов и запоминающееся мероприятие.

Оригинальное корпоративное мероприятие на День святого Валентина.

Если Вы любите шумные и веселые праздники, Вам наверняка захочется провести День влюбленных с друзьями или знакомыми. Такой вариант идеально подойдет тем, у кого нет пары – в этот день велики шансы встретить вторую половинку или сблизиться с интересным человеком. Если Вы обладаете организаторскими способностями, попробуйте подготовить стилизированную вечеринку – в стиле пионеров, пиратов, гангстеров, звезд эстрады и т.п. Оригинальная идея — устроить корпоративное мероприятие на День Святого Валентина в японском стиле – приготовить или заказать блюда японской кухни и предложить присутствующим сделать макияж и прически в стиле японцев. Также следует рассказать гостям о традициях Дня всех влюбленных в Японии, и ввести правило, что в этот вечер особым вниманием будут наделены именно парни – девушки должны делать им небольшие сюрпризы, комплименты и просто приятные вещи. Наверняка такое необычное распределение ролей понравится всем присутствующим. А чтобы сделать праздник веселее, организуйте разнообразные классические конкурсы, поменяв в них местами женские и мужские роли.

Как романтично провести День Влюбленных с любимым человеком

Привычный романтический вечер можно сделать своего рода приключением с помощью элементов игры. Предупредите своего молодого человека, что хотели бы устроить в День влюбленных романтическое свидание, но попросите оставить место для сюрприза — не планировать заранее определенного места и времени встречи, и сделайте так, чтобы это время и место он должен был угадать. Пришлите ему смс-загадки, разгадав которые, он догадается, где и во сколько Вас ждать – только обязательно попросите прислать Вам ответы (чтобы не возникло недоразумений) и на всякий случай дайте право на несколько подсказок.
Если вы живете вместе, устройте так, чтобы по возвращению возлюбленного Вас не оказалось дома (уйдите в гости к подруге или родственникам), а его встречала записка, что Вас похитил злой злодей и карта, по которой он сможет Вас найти и спасти.

Девишник в День святого Валентина – 14-ое февраля.

Такой необычный вариант отлично подойдет девушкам без пары, особенно тем, у кого есть определенное количество «холостых» подруг. Так Вы «убьете двух зайцев» — и сами развлечетесь, и подругам не дадите скучать. Программа девишника может быть самой разнообразной – можно петь караоке, устроить дискотеку в стиле 80-х, просмотр романтических комедий, мультфильмов или просто смешных роликов в интернете. А отсутствие мужчин превратить в главное преимущество – позволить себе «бабские» разговоры, любимые легкие блюда и коктейли. Девушкам помоложе можно устроить вечер гаданий и загадывания желаний (в некоторых странах до сих пор сохранилась традиция именно в этот день гадать на суженного), а близким подругам – уютную вечеринку в пижамах с мягкими пледами и забавными историями или воспоминаниями.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад