Категории: Samsung (Самсунг)

Сложный телефон,но достойный своей цены.

До Samsung GT-S5250 Wave 525 был сенсорный наполовину телефон фирмы Sony Ericsson.Поэтому есть с чем сравнивать. Нравится, что телефон тоненький и удобно лежит в руке.(№4) Хоть телефон и светлый, но не маркий. По сравнению с темными моделями не видно отпечатков пальцев на корпусе. Большой и четкий экран позволяет просматривать фото и видео в свободное время. Нравится, что есть кнопки включения и отключения, как на сенсоре, так и на самом корпусе телефона. Очень нравится, что сверху экрана выдвигается меню и есть возможность включить или выключить звук без поиска в меню. Так же здесь можно увидеть входящие сообщения и звонки. Wi-Fi очень хорошо ловит, и я часто им пользуюсь на работе в свободное время. Не нравится то, что слишком много функций в общем меню телефона. Я не захожу обычно в социальные сети, и можно было бы все это убрать в отдельную папку для любителей заходить в интернет с телефона. Камера 3.2 Мп достаточно четкая и фото получаются красивые. Сравнила с бывшим телефоном, на котором была камера 8.1 Mп,так у этого телефона не слишком отличается. Очень порадовал звук микрофона. Собеседника слышно хорошо и звонок на телефоне тоже громкий.
Очень надоедает ставить будильник. Приходится постоянно заходить в меню и его сохранять. Когда на многих Nokia можно просто нажать на часы и будильник высветится. Так же все никак не могу поменять заводскую тему на телефоне.
Вроде телефон не плохой, но в современных телефонах иногда очень много лишнего расположено. Была бы возможность убирать все ненужные приложения в одну папку, то им бы цены не было, и пользователь бы радовался.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад