https://vsezdorovo.com/2012/11/skovorodka-kastryulya-dva-v-odnom/
Сковородка + кастрюля, два в одном
Сковородка + кастрюля, два в одном | 01.11.2012 | Всё Здорово
Сковородка + кастрюля, два в одном
Мое недавнее приобретение — сотейник от Delimano Felicita. Это такая итальянская фирма — производмтель посуды. Эта покупка — мой первый шаг в освоении новых технологий на кухне. Я, конечно, не спешу выбросить сковородку с тефлоновым покрытием, она мне еще послужит. У меня еще есть очень старая чугунная сковородка, которую я наверное вообще никогда не выброшу, […]
20121101T2205
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мое недавнее приобретение — сотейник от Delimano Felicita. Это такая итальянская фирма — производмтель посуды. Эта покупка — мой первый шаг в освоении новых технологий на кухне. Я, конечно, не спешу выбросить сковородку с тефлоновым покрытием, она мне еще послужит. У меня еще есть очень старая чугунная сковородка, которую я наверное вообще никогда не выброшу, […] Мое недавнее приобретение - сотейник от Delimano Felicita. Это такая итальянская фирма - производмтель посуды. Эта покупка - мой первый шаг в освоении новых технологий на кухне. Я, конечно, не спешу выбросить сковородку с тефлоновым покрытием, она мне еще послужит. У меня еще есть очень старая чугунная сковородка, которую я наверное вообще никогда не выброшу, потому что она вечная. Это мое новое приобретение интересно тем, что что оно совмещает в себе две функции. В этом сотейнике можно пожарить все что угодно, а также и сварить. Он достаточно объемный. В диаметре - 24 см, в высоту - 9 см. Такие параметры дают рабочий объем в 2 литра, вполне достаточно для того, чтобы сварит суп, потушить мясо или приготовить овощное рагу. Сотейник не тяжелый, он сделан из алюминия и имеет антипригарное керамическое покрытие белого цвета. С наружной стороны сотейник коричневого цвета, что очень красиво. Крышка продается отдельно, она достаточно тяжелая, прозрачная, тоже стоит не дешево. Сам сотейник мне обошелся всего лишь за пол-цены, потому что я его купила в рамках акции, проводимой магазинос Сильпо, а вот крышку пришлось купить за полную цену. Первое, что я уже успела приготовить в новом сотейнике - это была рыба в томате. Дебют удался. Действительно, при обжаривании рыбы, лука и моркови, ничего не прилипало, я очень легко переворачивала рыбу. Считается, что эту посуду (также как и тефлоновую), можно использовать при диетическом питании, используя минимальное количество жира. В таком режиме я еще пробовала гоьовить, все-таки рыбу нужно жарить в нормальном количестве масла. Еще одно достоинство этой посуды - она очень легко моется, покрытие совершенно гладкое. Вобщем, я довольна покупкой, 10 баллов из десяти. Еще хочу купить форму для выпекания, все-таки иногда надо обновлять кухонную утварь.
Всё Здорово
127
72
127
72
tashik
Новости
ru-RU
700
400
true

Сковородка + кастрюля, два в одном

Сковородка + кастрюля, два в одном
Мое недавнее приобретение — сотейник от Delimano Felicita. Это такая итальянская фирма — производмтель посуды. Эта покупка — мой первый шаг в освоении новых технологий на кухне. Я, конечно, не спешу выбросить сковородку с тефлоновым покрытием, она мне еще послужит. У меня еще есть очень старая чугунная сковородка, которую я наверное вообще никогда не выброшу, […]

Мое недавнее приобретение — сотейник от Delimano Felicita. Это такая итальянская фирма — производмтель посуды. Эта покупка — мой первый шаг в освоении новых технологий на кухне. Я, конечно, не спешу выбросить сковородку с тефлоновым покрытием, она мне еще послужит. У меня еще есть очень старая чугунная сковородка, которую я наверное вообще никогда не выброшу, потому что она вечная.

Это мое новое приобретение интересно тем, что что оно совмещает в себе две функции. В этом сотейнике можно пожарить все что угодно, а также и сварить. Он достаточно объемный. В диаметре — 24 см, в высоту — 9 см. Такие параметры дают рабочий объем в 2 литра, вполне достаточно для того, чтобы сварит суп, потушить мясо или приготовить овощное рагу.

Сотейник не тяжелый, он сделан из алюминия и имеет антипригарное керамическое покрытие белого цвета. С наружной стороны сотейник коричневого цвета, что очень красиво. Крышка продается отдельно, она достаточно тяжелая, прозрачная, тоже стоит не дешево. Сам сотейник мне обошелся всего лишь за пол-цены, потому что я его купила в рамках акции, проводимой магазинос Сильпо, а вот крышку пришлось купить за полную цену.

Первое, что я уже успела приготовить в новом сотейнике — это была рыба в томате. Дебют удался. Действительно, при обжаривании рыбы, лука и моркови, ничего не прилипало, я очень легко переворачивала рыбу.

Считается, что эту посуду (также как и тефлоновую), можно использовать при диетическом питании, используя минимальное количество жира. В таком режиме я еще пробовала гоьовить, все-таки рыбу нужно жарить в нормальном количестве масла.

Еще одно достоинство этой посуды — она очень легко моется, покрытие совершенно гладкое.

Вобщем, я довольна покупкой, 10 баллов из десяти. Еще хочу купить форму для выпекания, все-таки иногда надо обновлять кухонную утварь.