https://vsezdorovo.com/2012/11/luchshie-smesiteli-iz-sushhestvuyushhix/
Лучшие смесители из существующих
Лучшие смесители из существующих | 27.11.2012 | Всё Здорово
Лучшие смесители из существующих
Grohe немецкая компания, которая специализируется на производстве смесителей премиум класса. Дешевле 300$ вообще сложно найти продукцию у них. Я люблю качественные смесители, такой вот пунктик, люблю качественную фурнитуру и другие подобные мелочи. Все что должно четко и точно двигаться, должно именно так и двигаться, понимаю что это просто личный загон, но ничего с собой поделать […]
20121127T1231
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Grohe немецкая компания, которая специализируется на производстве смесителей премиум класса. Дешевле 300$ вообще сложно найти продукцию у них. Я люблю качественные смесители, такой вот пунктик, люблю качественную фурнитуру и другие подобные мелочи. Все что должно четко и точно двигаться, должно именно так и двигаться, понимаю что это просто личный загон, но ничего с собой поделать […] Grohe немецкая компания, которая специализируется на производстве смесителей премиум класса. Дешевле 300$ вообще сложно найти продукцию у них. Я люблю качественные смесители, такой вот пунктик, люблю качественную фурнитуру и другие подобные мелочи. Все что должно четко и точно двигаться, должно именно так и двигаться, понимаю что это просто личный загон, но ничего с собой поделать не могу. В итоге все смесители в квартире были куплены Grohe, да - дорого, но оно того стоит. Начнем с того что Grohe декларирует невероятную мягкость хода ручек за счет технологии Silk Move (кажется), и это действительно так - ход ручек невероятно плавный, включаешь ровно такой напор воды, какой требуется, ни граммом больше, ни граммом меньше. Особенно это актуально когда принимаешь душ и хочется иметь воду определенной температуры, у меня ранее были турецкие смесители, в принципе неплохие, но точно дозировать воду ими было сложно, бывает стоишь под душем и крутишь ручки по миллиметрам, теряешь время, раздражаешься. Grohe избавит вас от такой проблемы раз и навсегда. Гарантия на смесители этой компании так же от 5 до 20 лет в зависимости от модели, т.е. по сути пожизненная для данной категории изделий, редко ведь кто использует смеситель 10 лет и более. Так же эти смесители относятся к категории экономичных, так как создают воздушно-дисперсную смесь, т.е. воздуха с водой и в итоге воды тратится на 30% меньше, чем на обычном смесители. Все движущиеся детали подогнаны идеально, зазоры маленькие и четкие, сборка на высочайшем уровне. Внутреннее устройство конкретно у этой модели простое, более или менее ремонтопригодное, хотя вряд ли вам это понадобится, если соблюдать все предписания производителя, гарантией воспользоваться не придется.
Всё Здорово
127
72
127
72
Познающий
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучшие смесители из существующих

Лучшие смесители из существующих
Grohe немецкая компания, которая специализируется на производстве смесителей премиум класса. Дешевле 300$ вообще сложно найти продукцию у них. Я люблю качественные смесители, такой вот пунктик, люблю качественную фурнитуру и другие подобные мелочи. Все что должно четко и точно двигаться, должно именно так и двигаться, понимаю что это просто личный загон, но ничего с собой поделать […]

Grohe немецкая компания, которая специализируется на производстве смесителей премиум класса. Дешевле 300$ вообще сложно найти продукцию у них. Я люблю качественные смесители, такой вот пунктик, люблю качественную фурнитуру и другие подобные мелочи. Все что должно четко и точно двигаться, должно именно так и двигаться, понимаю что это просто личный загон, но ничего с собой поделать не могу. В итоге все смесители в квартире были куплены Grohe, да — дорого, но оно того стоит.

Начнем с того что Grohe декларирует невероятную мягкость хода ручек за счет технологии Silk Move (кажется), и это действительно так — ход ручек невероятно плавный, включаешь ровно такой напор воды, какой требуется, ни граммом больше, ни граммом меньше. Особенно это актуально когда принимаешь душ и хочется иметь воду определенной температуры, у меня ранее были турецкие смесители, в принципе неплохие, но точно дозировать воду ими было сложно, бывает стоишь под душем и крутишь ручки по миллиметрам, теряешь время, раздражаешься. Grohe избавит вас от такой проблемы раз и навсегда.

Гарантия на смесители этой компании так же от 5 до 20 лет в зависимости от модели, т.е. по сути пожизненная для данной категории изделий, редко ведь кто использует смеситель 10 лет и более.

Так же эти смесители относятся к категории экономичных, так как создают воздушно-дисперсную смесь, т.е. воздуха с водой и в итоге воды тратится на 30% меньше, чем на обычном смесители.

Все движущиеся детали подогнаны идеально, зазоры маленькие и четкие, сборка на высочайшем уровне.

Внутреннее устройство конкретно у этой модели простое, более или менее ремонтопригодное, хотя вряд ли вам это понадобится, если соблюдать все предписания производителя, гарантией воспользоваться не придется.