Категории: Garnier (Гарнье)

Цвет, что надо!

На днях после долгого и мучительного выбора краски для волос остановилась на недорогой суперосветляющей крем-краске Гарнье. Собственно, волосы я крашу не первый раз и постоянно пользуюсь красками в этом ценовом сегменте, но в последнее время не удавалось получить желаемый оттенок, несмотря на богатство предлагаемой палитры. Хотелось остаться блондинкой, но без желтизны, седины и белых оттенков, не говоря уже о фиолетовых. Поэтому на сей раз приобрела бежевый ультраблонд под номером 113.

Ничего необычного в коробке не было, стандартный набор: перчатки, окислитель, краска и бальзам. Зато порадовало, что краска оказалась не вонючей, а можно даже сказать, что приятно пахнущей! Вдобавок, меня красит муж, поэтому обычно перчатки на него налазят с трудом, но эти оказались огромными.

Среди других плюсов — время ожидания, держать на голове следовало в общей сложности не 40-45 минут, а всего полчаса. Неприятных ощущений во время процедуры не было, но смыв краску через указанное время, волосы оказались как пакля. Это, конечно де, печально. Думала, что прилагающийся бальзам все исправит, но и тут меня ждала неудача: почему-то на мои средние волосы, ставшими чересчур сухими и жесткими, его оказалось слишком мало. Пришлось добавлять на волосы и другой.

В заключении имеем следующее. Цвет меня порадовал, именно такой я и хотела, но состояние волос такое, что хочется их помыть снова, но уже своим шампунем и бальзамом и как можно быстрее. Но в общем и целом выбором краски осталась довольна, и думаю, что и в следующий раз остановлю на ней свой выбор.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад